Щетки стеклоочистителя (дворники) для MAN TGE
НАЙДЕНО:
25 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя левая (водительская) для MAN TGE 2016-2026. Артикул 038000
Артикул:
038000
4 ШТ
| Длина | 700 мм, 28 " |
| Серия | HYBRID |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224038001 |
ЦЕНА
1 035₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя правая (пассажирская) для MAN TGE 2016-2026. Артикул 036000
Артикул:
036000
247 ШТ
| Длина | 650 мм, 26 " |
| Серия | HYBRID |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224036007 |
ЦЕНА
895₽
247 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF задняя для MAN TGE 2017-2026. Артикул 119525
Артикул:
119525
20 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | Das Original |
| Торговые номера | SR525 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276421195251 |
ЦЕНА
1 640₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая (водительская) для MAN TGE 2016-2026. Артикул 3 397 006 953
Артикул:
3 397 006 953
215 ШТ
| Длина | 700 мм |
| Серия | Aerotwin Plus |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AP 700 U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025275286 |
ЦЕНА
1 890₽
215 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Denso передние для MAN TGE 2016-2026. Артикул DF-415
Артикул:
DF-415
12 ШТ
| Вес | 253 г |
| Длина 1 / длина 2 | 700/650 мм |
| Количественная единица | Комплект |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613170069 |
ЦЕНА
3 660₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch передние для MAN TGE 2016-2026. Артикул 3 397 014 310
Артикул:
3 397 014 310
206 ШТ
| Серия | Aerotwin |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 700 мм |
| Длина 2 | 650 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | A 110 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026151640 |
ЦЕНА
2 525₽
206 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для MAN TGE 2016-2026. Артикул PWB710-FQ
Артикул:
PWB710-FQ
20 ШТ
| Длина | 700 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255108086 |
ЦЕНА
647₽
20 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo задняя для MAN TGE 2017-2026. Артикул 578567
Артикул:
578567
1 ШТ
| Длина | 455 мм, 18 " |
| Серия | HYDROCONNECT REAR |
| Адаптеры в комплекте | R,S,T |
| Торговые номера | HR45 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425785670 |
ЦЕНА
1 125₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя правая (пассажирская) для MAN TGE 2016-2026. Артикул 3 397 006 952
Артикул:
3 397 006 952
1484 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Серия | Aerotwin Plus |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AP 650 U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025275279 |
ЦЕНА
1 595₽
1484 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для MAN TGE 2016-2026. Артикул PWB650-FQ
Артикул:
PWB650-FQ
16 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255108017 |
ЦЕНА
635₽
16 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) SWF для MAN TGE 2016-2026. Артикул 119489
Артикул:
119489
30 ШТ
| Вес | 0,3 кг |
| Серия | Original VisioFlex |
| Длина 1 | 700 мм, 28 " |
| Длина 2 | 650 мм, 26 " |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Оформление | Со спойлером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276421194896 |
ЦЕНА
5 060₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Valeo для MAN TGE 2016-2026. Артикул 577954
Артикул:
577954
11 ШТ
| Вес | 0,294 кг |
| Серия | Silencio Flat Blade |
| Длина 1 | 700 мм, 28 " |
| Длина 2 | 650 мм, 26 " |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Оформление | Со спойлером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | VF954 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425779549 |
ЦЕНА
3 680₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF задняя для MAN TGE 2017-2026. Артикул 262235
Артикул:
262235
1 ШТ
| Длина | 430 мм, 17 " |
| Серия | Alternative Connect |
| Торговые номера | SB43 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276422622350 |
ЦЕНА
1 920₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Magneti Marelli для MAN TGE 2016-2026. Артикул 000713617700
Артикул:
000713617700
7 ШТ
| Длина | 700 мм |
| Лево-/правостороннее движение | Для правостороннего движения |
| Оформление | Со спойлером |
| Торговые номера | MFQ700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063863146 |
ЦЕНА
737₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая (водительская) для MAN TGE 2016-2026. Артикул 3 397 006 839
Артикул:
3 397 006 839
2 ШТ
| Длина | 700 мм |
| Серия | Aerotwin Plus |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AP 28 U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025127622 |
ЦЕНА
1 710₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Champion передняя левая (водительская) для MAN TGE 2016-2026. Артикул AFL70/B01
Артикул:
AFL70/B01
1 ШТ
| Длина | 700 мм, 28 " |
| Серия | Aerovantage Flat |
| Форма | Плоский |
| Оформление | Со спойлером |
| Адаптеры в комплекте | CR1211, CR1202, CR12 |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | AFL70 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197673711 |
ЦЕНА
1 425₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo задняя для MAN TGE 2017-2026. Артикул 574615
Артикул:
574615
5 ШТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | Silencio |
| Торговые номера | VR267 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425746152 |
ЦЕНА
2 070₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя левая (водительская) для MAN TGE 2016-2026. Артикул TF700L
Артикул:
TF700L
1 ШТ
| Длина | 700 мм, 28 " |
| Вес | 157 г |
| Серия | TRICO FORCE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5052827003158 |
ЦЕНА
1 570₽
1 ШТ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для MAN TGE 2016-2026. Артикул CWF26M
Артикул:
CWF26M
НЕТ
| Длина | 650 мм, 26 " |
| Спецификация | BAYONET 9X4, CLAW, DNTL 1.1, HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 15MM, PUSH BUTTON 16MM, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM, TOP LOCK 16MM, VATL 5.1 |
| Количество адаптеров | 9 |
| Торговые номера | 3 397 008 539, 3397007079, 3397007088, 3397007094, 3397007099, 3397007100, 3397007117, 3397007215, 3397007225, 3397007309, 3397007414, 3397007422, 3397007426, 3397007432, 3397007466, 3397007467, 3397007523, 3397007538, 3397007540, 3397007566, 3397007567, 3397007568, 3397007570, 3397007581, 3397007583, 3397007584, 3397007586, 3397007636, 3397007638, 3397007653, 3397007706, 3397007854, 3397007863, 3397007868, 3397007945, 3397008844, 3397008939, 3397009034, 3397009777, 3397013532, 3397014115, 3397014116, 3397014122, 3397014128, 3397014129, 3397014137, 3397014156, 3397014164, 3397014199, 3397014210, 3397014212, 3397014244, 3397014250, 3397014281, 3397014310, 3397014311, 3397014318, 3397014422, 3397014536, 3397014543, 3397014621, 3397118911, 3397118912, 3397118913, 3397118942, 3397118946, 3397118948, 3397118951, 3397118953, 3397118957, 3397118958, 3397118962, 3397118967, 3397118977, 3397118991 |
ЦЕНА
795₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя правая (пассажирская) для MAN TGE 2016-2026. Артикул TF650L
Артикул:
TF650L
НЕТ
| Длина | 650 мм, 26 " |
| Вес | 149 г |
| Серия | TRICO FORCE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5052827003110 |
ЦЕНА
1 660₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя правая (пассажирская) для MAN TGE 2016-2026. Артикул 35-260
Артикул:
35-260
НЕТ
| Длина | 650 мм, 26 " |
| Вес | 173 г |
| Серия | TRICO ICE |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
1 175₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для MAN TGE 2016-2026. Артикул CWF28M
Артикул:
CWF28M
1 ШТ
| Длина | 700 мм, 28 " |
| Спецификация | BAYONET 9X4, CLAW, DNTL 1.1, HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 15MM, PUSH BUTTON 16MM, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM, TOP LOCK 16MM, VATL 5.1 |
| Количество адаптеров | 9 |
| Торговые номера | 3397006803, 3397007093, 3397007100, 3397007256, 3397007392, 3397007557, 3397007565, 3397007568, 3397008845, 3397014078, 3397014121, 3397014208, 3397014245, 3397014310, 3397014404, 3397014535, 3397014637, 3397118950, 3397118962, 3397118965, 3397118976 |
ЦЕНА
1 230₽
1 ШТ
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF задняя для MAN TGE 2017-2026. Артикул 262234
Артикул:
262234
НЕТ
| Длина | 400 мм, 16 " |
| Серия | Alternative Connect |
| Торговые номера | SB40 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276422622343 |
ЦЕНА
2 635₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя левая (водительская) для MAN TGE 2016-2026. Артикул 35-280
Артикул:
35-280
НЕТ
| Длина | 700 мм, 28 " |
| Вес | 189 г |
| Серия | TRICO ICE |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
1 445₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Champion передняя правая (пассажирская) для MAN TGE 2016-2026. Артикул EF65/B01
Артикул:
EF65/B01
НЕТ
| Длина | 650 мм, 26 " |
| Серия | Easyvision Multi-clip |
| Форма | Плоский |
| Оформление | Со спойлером |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | EF65 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197658251 |
ЦЕНА
603₽
НЕТ В НАЛИЧИИ