Щетки стеклоочистителя (дворники) для Maserati 420
НАЙДЕНО:
25 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Maserati 420 1987-1994. Артикул WB50010
Артикул:
WB50010
243 ШТ
| Длина | 500 мм |
ЦЕНА
382₽
243 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles передняя левая/правая для Maserati 420 1987-1994. Артикул CWC19AC
Артикул:
CWC19AC
46 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 669, DM-048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010580 |
ЦЕНА
278₽
46 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) DT Spare Parts для Maserati 420 1987-1994. Артикул 3.35042
Артикул:
3.35042
5 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Вес | 116 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795525092 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
492₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Maserati 420 1987-1994. Артикул CWF20AC
Артикул:
CWF20AC
997 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 008 535, 3397007706, 3397008841, 3397009081, 3397014271, 3397014537, 3397118905, 3397118910, 3397118986, 3397118993, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702973 |
ЦЕНА
407₽
997 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles передняя левая/правая для Maserati 420 1987-1994. Артикул CWC18AC
Артикул:
CWC18AC
67 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 668 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010573 |
ЦЕНА
272₽
67 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch для Maserati 420 1987-1994. Артикул 3 397 009 081
Артикул:
3 397 009 081
564 ШТ
| Серия | Aerotwin Retrofit |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 500 мм |
| Длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 500 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024639515 |
ЦЕНА
2 555₽
564 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Maserati 420 1987-1994. Артикул CWW20AC
Артикул:
CWW20AC
637 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Адаптеры в комплекте | HOOK 9x3/9x4 |
| Количество адаптеров | 2 |
| Торговые номера | 3 397 008 535, 3397007706, 3397008841, 3397009081, 3397014271, 3397014537, 3397118905, 3397118910, 3397118986, 3397118993, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010863 |
ЦЕНА
804₽
637 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch передние для Maserati 420 1987-1994. Артикул 3 397 005 161
Артикул:
3 397 005 161
1374 ШТ
| Серия | ECO |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 500 мм |
| Длина 2 | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 500C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143932612 |
ЦЕНА
663₽
1374 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles передняя левая/правая для Maserati 420 1987-1994. Артикул CWC21AC
Артикул:
CWC21AC
40 ШТ
| Длина | 530 мм, 21 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 671, DM-053 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010603 |
ЦЕНА
293₽
40 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая/правая для Maserati 420 1987-1994. Артикул 3 397 004 670
Артикул:
3 397 004 670
5312 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | ECO |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 50C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143938812 |
ЦЕНА
402₽
5312 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch для Maserati 420 1987-1994. Артикул 3 397 118 560
Артикул:
3 397 118 560
71 ШТ
| Серия | Twin |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 500 мм |
| Длина 2 | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087611 |
ЦЕНА
1 370₽
71 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая/правая для Maserati 420 1987-1994. Артикул PWB510-CQ
Артикул:
PWB510-CQ
13 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107720 |
ЦЕНА
316₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron для Maserati 420 1987-1994. Артикул PWB510-C-KIT
Артикул:
PWB510-C-KIT
113 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 500 мм |
| Длина 2 | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255108345 |
ЦЕНА
398₽
113 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Maserati 420 1987-1994. Артикул WB50210
Артикул:
WB50210
353 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
421₽
353 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron для Maserati 420 1987-1994. Артикул PWB500-FS
Артикул:
PWB500-FS
24 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 500 мм |
| Длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255108338 |
ЦЕНА
975₽
24 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Maserati 420 1985-1994. Артикул DM-550
Артикул:
DM-550
2 ШТ
| Длина | 20 " |
| Вес | 134 г |
| Длина 1 / длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447323 |
ЦЕНА
2 550₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch передние для Maserati 420 1987-1994. Артикул 3 397 118 561
Артикул:
3 397 118 561
19 ШТ
| Серия | Twin |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 500 мм |
| Длина 2 | 500 мм |
| Оформление | Со спойлером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изгнутая щетка стеклоочистителя со спойлером |
| Торговые номера | 500 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087635 |
ЦЕНА
2 065₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая/правая для Maserati 420 1987-1994. Артикул PWB510-FJ
Артикул:
PWB510-FJ
129 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107737 |
ЦЕНА
395₽
129 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo передняя левая/правая для Maserati 420 1988-1994. Артикул 574116
Артикул:
574116
4 ШТ
| Длина | 510 мм, 20 " |
| Серия | Silencio Conventional |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Подходящий адаптер | U |
| Торговые номера | V51 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425741164 |
ЦЕНА
877₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая/правая для Maserati 420 1987-1994. Артикул 3 397 008 535
Артикул:
3 397 008 535
1915 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | Aerotwin Retro |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 20 U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024603363 |
ЦЕНА
1 280₽
1915 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя левая (водительская) для Maserati 420 1987-1994. Артикул 116604
Артикул:
116604
2 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | Das Original |
| Оформление | Со спойлером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Подходящий адаптер | U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4004260007638 |
ЦЕНА
1 100₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Maserati 420 1987-1994. Артикул CWF20M
Артикул:
CWF20M
НЕТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Спецификация | BAYONET 9X4, CLAW, DNTL 1.1, HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 15MM, PUSH BUTTON 16MM, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM, TOP LOCK 16MM, VATL 5.1 |
| Количество адаптеров | 9 |
| Торговые номера | 3 397 008 535, 3397007088, 3397007296, 3397007297, 3397007586, 3397007637, 3397007692, 3397007706, 3397008841, 3397009081, 3397014095, 3397014118, 3397014164, 3397014211, 3397014271, 3397014315, 3397014422, 3397014494, 3397014535, 3397014537, 3397014621, 3397118905, 3397118910, 3397118922, 3397118953, 3397118970, 3397118986, 3397118993, 3397118995 |
ЦЕНА
875₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF для Maserati 420 1987-1994. Артикул 116220
Артикул:
116220
1 ШТ
| Вес | 0,29 кг |
| Серия | Das Original |
| Номер EAN/Штрих-код | 4004260007416 |
ЦЕНА
1 590₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя правая (пассажирская) для Maserati 420 1987-1994. Артикул 116112
Артикул:
116112
1 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | Das Original |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Подходящий адаптер | U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4004260007058 |
ЦЕНА
1 570₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Maserati 420 1987-1994. Артикул CWH20AC
Артикул:
CWH20AC
НЕТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Спецификация | HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM |
| Количество адаптеров | 4 |
| Торговые номера | 3 397 008 535, 3397007088, 3397007296, 3397007637, 3397007706, 3397008841, 3397009081, 3397014118, 3397014271, 3397014537, 3397118905, 3397118910, 3397118922, 3397118953, 3397118970, 3397118986, 3397118993, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010726 |
ЦЕНА
1 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ