Щетки стеклоочистителя (дворники) для Maserati 4200 GT
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Maserati 4200 GT 2001-2007. Артикул WB55010
Артикул:
WB55010
217 ШТ
| Длина | 550 мм |
ЦЕНА
432₽
217 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Blue Print передняя левая/правая для Maserati 4200 GT 2001-2007. Артикул AD22FL550
Артикул:
AD22FL550
182 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Вес | 0,111 кг |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063279474 |
ЦЕНА
1 285₽
182 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Maserati 4200 GT 2001-2007. Артикул WB55210
Артикул:
WB55210
281 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
408₽
281 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя левая/правая для Maserati 4200 GT 2001-2007. Артикул TF550L
Артикул:
TF550L
2 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Вес | 128 г |
| Серия | TRICO FORCE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5052827003035 |
ЦЕНА
2 030₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя левая/правая для Maserati 4200 GT 2001-2007. Артикул 35-220
Артикул:
35-220
2 ШТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Вес | 148 г |
| Серия | TRICO ICE |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
1 360₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico для Maserati 4200 GT 2001-2007. Артикул ERK55501
Артикул:
ERK55501
НЕТ
| Серия | TRICO EXACT FIT BEAM KIT |
| Длина 1 / длина 2 | 550/500 мм, 22/20 " |
| Количественная единица | Комплект |
| Адаптеры в комплекте | CR1601 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5052827010484 |
ЦЕНА
2 595₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя левая/правая для Maserati 4200 GT 2001-2007. Артикул EF550
Артикул:
EF550
38 ШТ
| Длина | 550 мм, 21 " |
| Вес | 127 г |
| Серия | TRICO EXACT FIT CONVENTIONAL |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012801037968 |
ЦЕНА
476₽
38 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя левая/правая для Maserati 4200 GT 2001-2007. Артикул TF550R
Артикул:
TF550R
НЕТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Вес | 128 г |
| Серия | TRICO FORCE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5052827003059 |
ЦЕНА
1 545₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя левая/правая для Maserati 4200 GT 2001-2007. Артикул NF550
Артикул:
NF550
НЕТ
| Длина | 550 мм, 22 " |
| Вес | 112 г |
| Серия | NEOFORM |
| Тип крепления | Крепление в виде крючка |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012801045598 |
ЦЕНА
1 205₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) DT Spare Parts для Maserati 4200 GT 2001-2007. Артикул 5.63104
Артикул:
5.63104
2 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Вес | 144 г |
| Для оригинального номера | 1288698 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795558892 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
830₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)