Щетки стеклоочистителя (дворники) для Maserati Bora
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя левая/правая для Maserati Bora 1971-1980. Артикул HW-4501
Артикул:
HW-4501
12 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Вес | 0,23 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pinch Tab, Pinch Tab Button, PTB Arm, PTB New Arm, Renault Arm, Side Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | A/B1/B2/B3/C |
| Количество адаптеров | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472453498 |
ЦЕНА
462₽
12 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Maserati Bora 1971-1980. Артикул WB45200
Артикул:
WB45200
158 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Количество адаптеров | 5 |
ЦЕНА
571₽
158 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя левая/правая для Maserati Bora 1971-1980. Артикул FW-4501
Артикул:
FW-4501
12 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Вес | 0,21 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pinch Tab, Pinch Tab Button, PTB Arm, PTB New Arm, Renault Arm, Side Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | A/B1/B2/B3/C |
| Количество адаптеров | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472453375 |
ЦЕНА
383₽
12 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя левая/правая для Maserati Bora 1971-1980. Артикул BW-4501
Артикул:
BW-4501
8 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Вес | 0,17 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pin in Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | F201 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472452576 |
ЦЕНА
205₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles передняя левая/правая для Maserati Bora 1971-1980. Артикул CWC18AC
Артикул:
CWC18AC
47 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 668 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010573 |
ЦЕНА
272₽
47 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles передняя левая/правая для Maserati Bora 1971-1980. Артикул CWC19AC
Артикул:
CWC19AC
40 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 669, DM-048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010580 |
ЦЕНА
278₽
40 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Maserati Bora 1971-1980. Артикул WB45010
Артикул:
WB45010
27 ШТ
| Длина | 450 мм |
ЦЕНА
364₽
27 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Maserati Bora 1971-1980. Артикул WB45210
Артикул:
WB45210
231 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
411₽
231 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая/правая для Maserati Bora 1971-1980. Артикул 3 397 004 668
Артикул:
3 397 004 668
1946 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Серия | ECO |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 45C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143938799 |
ЦЕНА
300₽
1946 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая/правая для Maserati Bora 1971-1980. Артикул PWB460-CQ
Артикул:
PWB460-CQ
100 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107607 |
ЦЕНА
320₽
100 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch передние для Maserati Bora 1971-1980. Артикул 3 397 005 159
Артикул:
3 397 005 159
83 ШТ
| Серия | ECO |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 450 мм |
| Длина 2 | 450 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 450C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143932599 |
ЦЕНА
490₽
83 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch передние для Maserati Bora 1971-1980. Артикул 3 397 118 506
Артикул:
3 397 118 506
8 ШТ
| Серия | Twin |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 450 мм |
| Длина 2 | 450 мм |
| Оформление | Со спойлером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изгнутая щетка стеклоочистителя со спойлером |
| Торговые номера | 450 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087543 |
ЦЕНА
1 780₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch для Maserati Bora 1971-1980. Артикул 3 397 118 505
Артикул:
3 397 118 505
16 ШТ
| Серия | Twin |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 450 мм |
| Длина 2 | 450 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 450 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087529 |
ЦЕНА
946₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Champion для Maserati Bora 1971-1980. Артикул E45/B02
Артикул:
E45/B02
71 ШТ
| Серия | Easyvision Conventional |
| Длина 1 / длина 2 | 450/450 мм, 18/18 " |
| Количественная единица | Комплект |
| Адаптеры в комплекте | CH31 |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | E45 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197662821 |
ЦЕНА
422₽
71 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя левая/правая для Maserati Bora 1971-1980. Артикул EF450
Артикул:
EF450
5 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Вес | 107 г |
| Серия | TRICO EXACT FIT CONVENTIONAL |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012801037661 |
ЦЕНА
565₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)