Щетки стеклоочистителя (дворники) для Maserati Ghibli II 1992-1998
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя левая/правая для Maserati Ghibli II 1992-1997. Артикул FW-5001
Артикул:
FW-5001
5 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Вес | 0,22 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pinch Tab, Pinch Tab Button, PTB Arm, PTB New Arm, Side Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | A/B1/B2/C |
| Количество адаптеров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472453399 |
ЦЕНА
395₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Maserati Ghibli II 1992-1997. Артикул WB48010
Артикул:
WB48010
89 ШТ
| Длина | 480 мм |
ЦЕНА
336₽
89 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Maserati Ghibli II 1992-1997. Артикул WB50200
Артикул:
WB50200
581 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Количество адаптеров | 5 |
ЦЕНА
407₽
581 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Zekkert передняя левая/правая для Maserati Ghibli II 1992-1997. Артикул HW-5001
Артикул:
HW-5001
9 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Вес | 0,24 кг |
| Спецификация | Bayonet Arm, Pinch Tab, Pinch Tab Button, PTB Arm, PTB New Arm, Side Arm, U-Hook |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | A/B1/B2/C |
| Количество адаптеров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472453511 |
ЦЕНА
487₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Maserati Ghibli II 1992-1997. Артикул WB48210
Артикул:
WB48210
460 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
373₽
460 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) DT Spare Parts для Maserati Ghibli II 1992-1997. Артикул 3.35042
Артикул:
3.35042
5 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Вес | 116 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795525092 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
492₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts для Maserati Ghibli II 1992-1997. Артикул SS-F50
Артикул:
SS-F50
44 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Номер технической информации | Flat |
| Торговые номера | SS-F50 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001448894 |
ЦЕНА
470₽
44 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts для Maserati Ghibli II 1992-1997. Артикул SS-X50C
Артикул:
SS-X50C
20 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Торговые номера | SS-X50C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001160727 |
ЦЕНА
273₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Valeo передняя правая (пассажирская) для Maserati Ghibli II 1992-1997. Артикул 574116
Артикул:
574116
3 ШТ
| Длина | 510 мм, 20 " |
| Серия | Silencio Conventional |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Подходящий адаптер | U |
| Торговые номера | V51 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425741164 |
ЦЕНА
877₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Maserati Ghibli II 1992-1997. Артикул DM-550
Артикул:
DM-550
4 ШТ
| Длина | 20 " |
| Вес | 134 г |
| Длина 1 / длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447323 |
ЦЕНА
2 550₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя левая (водительская) для Maserati Ghibli II 1992-1997. Артикул 116604
Артикул:
116604
4 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | Das Original |
| Оформление | Со спойлером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Подходящий адаптер | U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4004260007638 |
ЦЕНА
1 080₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF для Maserati Ghibli II 1992-1997. Артикул 116220
Артикул:
116220
1 ШТ
| Вес | 0,29 кг |
| Серия | Das Original |
| Номер EAN/Штрих-код | 4004260007416 |
ЦЕНА
1 590₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) SWF передняя правая (пассажирская) для Maserati Ghibli II 1992-1997. Артикул 116112
Артикул:
116112
1 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | Das Original |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя, Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Подходящий адаптер | U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4004260007058 |
ЦЕНА
1 570₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)