Щетки стеклоочистителя (дворники) для Maserati Karif 1988-2000
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles передняя левая/правая для Maserati Karif 1988-1992. Артикул CWC18AC
Артикул:
CWC18AC
146 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 668 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010573 |
ЦЕНА
272₽
146 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая/правая для Maserati Karif 1988-1992. Артикул 3 397 004 670
Артикул:
3 397 004 670
5454 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | ECO |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 50C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143938812 |
ЦЕНА
402₽
5454 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles передняя левая/правая для Maserati Karif 1988-1992. Артикул CWC19AC
Артикул:
CWC19AC
138 ШТ
| Длина | 480 мм, 19 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 669, DM-048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010580 |
ЦЕНА
278₽
138 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles передняя левая/правая для Maserati Karif 1988-1992. Артикул CWC21AC
Артикул:
CWC21AC
43 ШТ
| Длина | 530 мм, 21 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 671, DM-053 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010603 |
ЦЕНА
293₽
43 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Maserati Karif 1988-1992. Артикул WB50010
Артикул:
WB50010
243 ШТ
| Длина | 500 мм |
ЦЕНА
382₽
243 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) DT Spare Parts для Maserati Karif 1988-1992. Артикул 3.35042
Артикул:
3.35042
5 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Вес | 116 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795525092 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
492₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch передние для Maserati Karif 1988-1992. Артикул 3 397 005 161
Артикул:
3 397 005 161
1457 ШТ
| Серия | ECO |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 500 мм |
| Длина 2 | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 500C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143932612 |
ЦЕНА
663₽
1457 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch для Maserati Karif 1988-1992. Артикул 3 397 009 081
Артикул:
3 397 009 081
566 ШТ
| Серия | Aerotwin Retrofit |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 500 мм |
| Длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 500 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024639515 |
ЦЕНА
2 555₽
566 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Maserati Karif 1988-1992. Артикул CWF20AC
Артикул:
CWF20AC
999 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 008 535, 3397007706, 3397008841, 3397009081, 3397014271, 3397014537, 3397118905, 3397118910, 3397118986, 3397118993, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702973 |
ЦЕНА
407₽
999 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Maserati Karif 1988-1992. Артикул CWW20AC
Артикул:
CWW20AC
638 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Адаптеры в комплекте | HOOK 9x3/9x4 |
| Количество адаптеров | 2 |
| Торговые номера | 3 397 008 535, 3397007706, 3397008841, 3397009081, 3397014271, 3397014537, 3397118905, 3397118910, 3397118986, 3397118993, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010863 |
ЦЕНА
804₽
638 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая/правая для Maserati Karif 1988-1992. Артикул PWB510-CQ
Артикул:
PWB510-CQ
4 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107720 |
ЦЕНА
316₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron для Maserati Karif 1988-1992. Артикул PWB510-C-KIT
Артикул:
PWB510-C-KIT
113 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 500 мм |
| Длина 2 | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255108345 |
ЦЕНА
398₽
113 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch для Maserati Karif 1988-1992. Артикул 3 397 118 560
Артикул:
3 397 118 560
55 ШТ
| Серия | Twin |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 500 мм |
| Длина 2 | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087611 |
ЦЕНА
1 370₽
55 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая/правая для Maserati Karif 1988-1992. Артикул 3 397 008 535
Артикул:
3 397 008 535
1992 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | Aerotwin Retro |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 20 U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024603363 |
ЦЕНА
1 280₽
1992 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch передние для Maserati Karif 1988-1992. Артикул 3 397 118 561
Артикул:
3 397 118 561
23 ШТ
| Серия | Twin |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 500 мм |
| Длина 2 | 500 мм |
| Оформление | Со спойлером |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изгнутая щетка стеклоочистителя со спойлером |
| Торговые номера | 500 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087635 |
ЦЕНА
2 065₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая/правая для Maserati Karif 1988-1992. Артикул PWB510-FJ
Артикул:
PWB510-FJ
129 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107737 |
ЦЕНА
395₽
129 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron для Maserati Karif 1988-1992. Артикул PWB500-FS
Артикул:
PWB500-FS
24 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 500 мм |
| Длина 2 | 500 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255108338 |
ЦЕНА
975₽
24 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Fenox для Maserati Karif 1988-1992. Артикул WB50210
Артикул:
WB50210
353 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
ЦЕНА
421₽
353 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Hella для Maserati Karif 1988-1992. Артикул 9XW 358 136-201
Артикул:
9XW 358 136-201
13 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | Smartech |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | ST50 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300750195 |
ЦЕНА
1 470₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Hella передняя левая/правая для Maserati Karif 1988-1992. Артикул 9XW 178 878-201
Артикул:
9XW 178 878-201
177 ШТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Серия | Metal |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | WP 20, WP50 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300292671 |
ЦЕНА
401₽
177 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Maserati Karif 1988-1992. Артикул CWF20M
Артикул:
CWF20M
НЕТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Спецификация | BAYONET 9X4, CLAW, DNTL 1.1, HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 15MM, PUSH BUTTON 16MM, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM, TOP LOCK 16MM, VATL 5.1 |
| Количество адаптеров | 9 |
| Торговые номера | 3 397 008 535, 3397007088, 3397007296, 3397007297, 3397007586, 3397007637, 3397007692, 3397007706, 3397008841, 3397009081, 3397014095, 3397014118, 3397014164, 3397014211, 3397014271, 3397014315, 3397014422, 3397014494, 3397014535, 3397014537, 3397014621, 3397118905, 3397118910, 3397118922, 3397118953, 3397118970, 3397118986, 3397118993, 3397118995 |
ЦЕНА
875₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Maserati Karif 1988-1992. Артикул CWH20AC
Артикул:
CWH20AC
НЕТ
| Длина | 500 мм, 20 " |
| Спецификация | HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM |
| Количество адаптеров | 4 |
| Торговые номера | 3 397 008 535, 3397007088, 3397007296, 3397007637, 3397007706, 3397008841, 3397009081, 3397014118, 3397014271, 3397014537, 3397118905, 3397118910, 3397118922, 3397118953, 3397118970, 3397118986, 3397118993, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010726 |
ЦЕНА
1 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ