Щетки стеклоочистителя (дворники) для Toyota Corona V (T100, T110, T120) 1973-1979
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts для Toyota Corona V (T100, T110, T120) 1975-1979. Артикул SS-F38
Артикул:
SS-F38
106 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Номер технической информации | Flat |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001448795 |
ЦЕНА
344₽
106 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts для Toyota Corona V (T100, T110, T120) 1975-1979. Артикул SS-X38C
Артикул:
SS-X38C
67 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001160598 |
ЦЕНА
238₽
67 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts для Toyota Corona V (T100, T110, T120) 1975-1979. Артикул SS-X43C
Артикул:
SS-X43C
60 ШТ
| Длина | 430 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001160635 |
ЦЕНА
283₽
60 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japko для Toyota Corona V (T100, T110, T120) 1975-1979. Артикул SJF38
Артикул:
SJF38
4 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Номер технической информации | Flat |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001666045 |
ЦЕНА
383₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japko для Toyota Corona V (T100, T110, T120) 1975-1979. Артикул SJF43
Артикул:
SJF43
2 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Номер технической информации | Flat |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001666069 |
ЦЕНА
796₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Japanparts для Toyota Corona V (T100, T110, T120) 1975-1979. Артикул SS-F43
Артикул:
SS-F43
210 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Номер технической информации | Flat |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001448832 |
ЦЕНА
423₽
210 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая/правая для Toyota Corona V (T100, T110, T120) 1975-1979. Артикул DR-243
Артикул:
DR-243
17 ШТ
| Длина | 17 " |
| Вес | 115 г |
| Длина 1 / длина 2 | 430 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447163 |
ЦЕНА
286₽
17 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch для Toyota Corona V (T100, T110, T120) 1975-1979. Артикул 3 397 118 600
Артикул:
3 397 118 600
1 ШТ
| Серия | Twin |
| Тип крепления | Крепление в виде крючка |
| Длина 1 | 380 мм |
| Длина 2 | 380 мм |
| Торговые номера | 380 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143196984 |
ЦЕНА
673₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) ASHIKA для Toyota Corona V (T100, T110, T120) 1975-1979. Артикул SA-F43
Артикул:
SA-F43
НЕТ
| Длина | 425 мм |
| Номер технической информации | Flat |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001448849 |
ЦЕНА
395₽
НЕТ В НАЛИЧИИ