Щетки стеклоочистителя (дворники) для Toyota Corona VII (T140, T150, T160) 1982-1988
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для Toyota Corona VII (T140, T150, T160) 1985-1988. Артикул PWB480-FJ
Артикул:
PWB480-FJ
16 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107676 |
ЦЕНА
382₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch для Toyota Corona VII (T140, T150, T160) 1984-1988. Артикул 3 397 118 500
Артикул:
3 397 118 500
16 ШТ
| Серия | Twin |
| Тип крепления | Крепление в виде крючка |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 425 мм |
| Длина 2 | 425 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 32, 420 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087369 |
ЦЕНА
1 765₽
16 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Toyota Corona VII (T140, T150, T160) 1985-1988. Артикул PWB460-FJ
Артикул:
PWB460-FJ
117 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107614 |
ЦЕНА
465₽
117 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая (водительская) для Toyota Corona VII (T140, T150, T160) 1985-1988. Артикул 3 397 008 532
Артикул:
3 397 008 532
2038 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Серия | Aerotwin Retro |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 18 U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024328310 |
ЦЕНА
1 180₽
2038 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя правая (пассажирская) для Toyota Corona VII (T140, T150, T160) 1985-1988. Артикул 3 397 008 533
Артикул:
3 397 008 533
303 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Серия | Aerotwin Retro |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 19 U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024346055 |
ЦЕНА
1 140₽
303 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)