Щетки стеклоочистителя (дворники) для Toyota Crown X (S150) 1995-2008
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя левая (водительская) для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул 3 397 008 536
Артикул:
3 397 008 536
370 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Серия | Aerotwin Retro |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 21 U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024328341 |
ЦЕНА
1 340₽
370 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул CWF18AC
Артикул:
CWF18AC
73 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 008 532, 3397007566, 3397007995, 3397014076, 3397014421, 3397118901, 3397118908, 3397118912, 3397118994, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702959 |
ЦЕНА
402₽
73 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул CWW21AC
Артикул:
CWW21AC
754 ШТ
| Длина | 530 мм, 21 " |
| Адаптеры в комплекте | HOOK 9x3/9x4 |
| Количество адаптеров | 2 |
| Торговые номера | 3 397 008 536, 3397007503, 3397118901, 3397118902, 3397118903, 3397118906, 3397118986, 3397118992, 3397118996 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010870 |
ЦЕНА
826₽
754 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул CWC18AC
Артикул:
CWC18AC
146 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 668 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010573 |
ЦЕНА
272₽
146 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул CWF21AC
Артикул:
CWF21AC
72 ШТ
| Длина | 530 мм, 21 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 008 536, 3397007503, 3397118901, 3397118902, 3397118903, 3397118906, 3397118986, 3397118992, 3397118996 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236702980 |
ЦЕНА
407₽
72 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул CWC21AC
Артикул:
CWC21AC
43 ШТ
| Длина | 530 мм, 21 " |
| Спецификация | BAYONET 7,2x2,5, HOOK 9x3/9x4, PIN 1/4, 3/16 |
| Количество адаптеров | 1 |
| Торговые номера | 3 397 004 671, DM-053 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010603 |
ЦЕНА
293₽
43 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул PWB520-FS
Артикул:
PWB520-FS
20 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 530 мм |
| Длина 2 | 450 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255108369 |
ЦЕНА
828₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул CWW18AC
Артикул:
CWW18AC
485 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Адаптеры в комплекте | HOOK 9x3/9x4 |
| Количество адаптеров | 2 |
| Торговые номера | 3 397 008 532, 3397007566, 3397007995, 3397014076, 3397014421, 3397118901, 3397118908, 3397118912, 3397118994, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010849 |
ЦЕНА
667₽
485 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Bosch передняя правая (пассажирская) для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул 3 397 008 532
Артикул:
3 397 008 532
2036 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Серия | Aerotwin Retro |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 18 U |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024328310 |
ЦЕНА
1 180₽
2036 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул 3 397 118 901
Артикул:
3 397 118 901
180 ШТ
| Серия | Aerotwin Retrofit |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 530 мм |
| Длина 2 | 450 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Торговые номера | AR 531 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143613931 |
ЦЕНА
2 765₽
180 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя правая (пассажирская) для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул PWB460-FJ
Артикул:
PWB460-FJ
117 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107614 |
ЦЕНА
465₽
117 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron передняя левая (водительская) для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул PWB530-FJ
Артикул:
PWB530-FJ
14 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255107799 |
ЦЕНА
536₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Magneti Marelli для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул 000723061830
Артикул:
000723061830
4 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Комплектность | Со специфическим для транспортного средства адаптером |
| Длина 2 | 450 мм |
| Оформление | Со спойлером |
| Подходящий адаптер | A |
| Торговые номера | WFQ130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947030570 |
ЦЕНА
1 385₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул CWH18AC
Артикул:
CWH18AC
НЕТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Спецификация | HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM |
| Количество адаптеров | 4 |
| Торговые номера | 3 397 008 532, 3397007084, 3397007096, 3397007187, 3397007460, 3397007566, 3397007696, 3397007995, 3397014010, 3397014076, 3397014123, 3397014421, 3397014536, 3397118901, 3397118908, 3397118912, 3397118931, 3397118994, 3397118995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010702 |
ЦЕНА
645₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул CWF18M
Артикул:
CWF18M
3 ШТ
| Длина | 450 мм, 18 " |
| Спецификация | BAYONET 9X4, CLAW, DNTL 1.1, HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 15MM, PUSH BUTTON 16MM, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM, TOP LOCK 16MM, VATL 5.1 |
| Количество адаптеров | 9 |
| Торговые номера | 3 397 008 532, 3397007084, 3397007096, 3397007115, 3397007187, 3397007452, 3397007460, 3397007523, 3397007566, 3397007692, 3397007696, 3397007856, 3397007863, 3397007995, 3397014010, 3397014076, 3397014123, 3397014248, 3397014312, 3397014318, 3397014398, 3397014419, 3397014421, 3397014536, 3397118901, 3397118908, 3397118912, 3397118931, 3397118994, 3397118995 |
ЦЕНА
1 330₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул CWH21AC
Артикул:
CWH21AC
2 ШТ
| Длина | 530 мм, 21 " |
| Спецификация | HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM |
| Количество адаптеров | 4 |
| Торговые номера | 3 397 008 536, 3397007093, 3397007290, 3397007430, 3397007460, 3397007503, 3397009051, 3397118901, 3397118902, 3397118903, 3397118906, 3397118923, 3397118925, 3397118927, 3397118966, 3397118974, 3397118986, 3397118992, 3397118996 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236010733 |
ЦЕНА
580₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Miles для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул CWF21M
Артикул:
CWF21M
20 ШТ
| Длина | 530 мм, 21 " |
| Спецификация | BAYONET 9X4, CLAW, DNTL 1.1, HOOK 9X3, 9X4, PINCH TAB, PUSH BUTTON 15MM, PUSH BUTTON 16MM, PUSH BUTTON 19MM, TOP LOCK 15MM, TOP LOCK 16MM, VALT 5.1 |
| Количество адаптеров | 9 |
| Торговые номера | 3 397 008 536, 3397007093, 3397007290, 3397007430, 3397007460, 3397007503, 3397007582, 3397007638, 3397007697, 3397007862, 3397009051, 3397009798, 3397014313, 3397118901, 3397118902, 3397118903, 3397118906, 3397118923, 3397118925, 3397118927, 3397118966, 3397118974, 3397118986, 3397118992, 3397118996 |
ЦЕНА
730₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)