Щетки стеклоочистителя (дворники) для Toyota Dyna U100, 200 / Y100 1995-2002
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя правая (пассажирская) для Toyota Dyna U100, 200 / Y100 1995-2001. Артикул DR-240
Артикул:
DR-240
26 ШТ
| Длина | 16 " |
| Вес | 110 г |
| Длина 1 / длина 2 | 400 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447156 |
ЦЕНА
883₽
26 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетки стеклоочистителя (дворники) Bosch для Toyota Dyna U100, 200 / Y100 1995-2001. Артикул 3 397 118 500
Артикул:
3 397 118 500
16 ШТ
| Серия | Twin |
| Тип крепления | Крепление в виде крючка |
| Количественная единица | Комплект |
| Длина 1 | 425 мм |
| Длина 2 | 425 мм |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя без спойлера |
| Торговые номера | 32, 420 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087369 |
ЦЕНА
1 765₽
16 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя левая (водительская) для Toyota Dyna U100, 200 / Y100 1995-2001. Артикул DR-243
Артикул:
DR-243
17 ШТ
| Длина | 17 " |
| Вес | 115 г |
| Длина 1 / длина 2 | 430 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447163 |
ЦЕНА
286₽
17 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя левая/правая для Toyota Dyna U100, 200 / Y100 1995-2001. Артикул T430
Артикул:
T430
2 ШТ
| Длина | 430 мм, 17 " |
| Вес | 120 г |
| Серия | TRICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012801048476 |
ЦЕНА
356₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя левая/правая для Toyota Dyna U100, 200 / Y100 1995-2001. Артикул 087000
Артикул:
087000
8 ШТ
| Длина | 430 мм, 17 " |
| Серия | ALL SEASONS |
| Количественная единица | Коробка |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224087009 |
ЦЕНА
1 000₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя левая/правая для Toyota Dyna U100, 200 / Y100 1995-2001. Артикул 277000
Артикул:
277000
49 ШТ
| Длина | 430 мм, 17 " |
| Серия | SUPER FLAT PREMIUM |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Прямая щетка стеклоочистителя |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224277004 |
ЦЕНА
897₽
49 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Heyner передняя левая/правая для Toyota Dyna U100, 200 / Y100 1995-2001. Артикул 027000
Артикул:
027000
46 ШТ
| Длина | 430 мм, 17 " |
| Серия | HYBRID |
| Количественная единица | Штука |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Адаптеры в комплекте | B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028224027005 |
ЦЕНА
586₽
46 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Щетка стеклоочистителя (дворник) Denso передняя правая (пассажирская) для Toyota Dyna U100, 200 / Y100 1995-2001. Артикул DR-340
Артикул:
DR-340
НЕТ
| Длина | 16 " |
| Вес | 110 г |
| Длина 1 / длина 2 | 400 мм |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809002447248 |
ЦЕНА
956₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Щетка стеклоочистителя (дворник) Trico передняя левая/правая для Toyota Dyna U100, 200 / Y100 1995-2001. Артикул EF430
Артикул:
EF430
24 ШТ
| Длина | 430 мм, 17 " |
| Вес | 97 г |
| Серия | TRICO EXACT FIT CONVENTIONAL |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012801037623 |
ЦЕНА
420₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)