Катушка зажигания для Opel Astra K 2015-2026
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Freccia для Opel Astra K 2015-2026. Артикул IC15-1037
Артикул:
IC15-1037
4 ШТ
| Необходимое количество | 4 |
| Количество присоединений | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309038884 |
ЦЕНА
3 740₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Astra K 2015-2026. Артикул 10776
Артикул:
10776
10 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
5 340₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания FAE для Opel Astra K 2015-2026. Артикул 80459
Артикул:
80459
1 ШТ
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050656594 |
ЦЕНА
9 460₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Facet OE Equivalent для Opel Astra K 2015-2026. Артикул 9.6531
Артикул:
9.6531
30 ШТ
| Серия | OE Equivalent |
| Сопротивление | 6680 Ом |
| Торговые номера | EPS 1.970.631, KW 470 631 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510071182 |
ЦЕНА
4 040₽
30 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Tesla для Opel Astra K 2019-2026. Артикул CL248
Артикул:
CL248
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141042832 |
ЦЕНА
3 650₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Astra K 2015-2026. Артикул 20730
Артикул:
20730
7 ШТ
| Комплектность | С винтом |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534211877 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 200₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для Opel Astra K 2015-2026. Артикул CE-230
Артикул:
CE-230
3 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
3 720₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Astra K 2015-2026. Артикул 20713
Артикул:
20713
31 ШТ
| Комплектность | С винтом |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534207610 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 210₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Tesla для Opel Astra K 2015-2026. Артикул CL243
Артикул:
CL243
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141035513 |
ЦЕНА
3 940₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Delphi для Opel Astra K 2015-2026. Артикул GN10883-12B1
Артикул:
GN10883-12B1
НЕТ
| Количество полюсов | 4 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759549148 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Delphi для Opel Astra K 2015-2026. Артикул GN10796-12B1
Артикул:
GN10796-12B1
НЕТ
| Количество полюсов | 4 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759546208 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Delphi для Opel Astra K 2015-2026. Артикул GN10797-12B1
Артикул:
GN10797-12B1
НЕТ
| Количество полюсов | 4 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759542453 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Tesla для Opel Astra K 2015-2026. Артикул CL240
Артикул:
CL240
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141034264 |
ЦЕНА
8 270₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно