Катушка зажигания для Opel Calibra
НАЙДЕНО:
44 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Calibra 1990-1994. Артикул SC 0306
Артикул:
SC 0306
52 ШТ
| Выходное напряжение | 32000 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009542475 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 105₽
52 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Calibra 1990-1994. Артикул 20169
Артикул:
20169
12 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176282 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 570₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Calibra 1993-1997. Артикул 10510
Артикул:
10510
2 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Вертикальный первичный контакт (овальный) |
ЦЕНА
5 600₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для Opel Calibra 1994-1997. Артикул ZS-1014
Артикул:
ZS-1014
5 ШТ
| Вес | 0,81 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Двойная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235599 |
ЦЕНА
2 650₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для Opel Calibra 1994-1997. Артикул AL08009
Артикул:
AL08009
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Торговые номера | 5DA 358 000-291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739771 |
ЦЕНА
2 385₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Calibra 1993-1997. Артикул 880156
Артикул:
880156
31 ШТ
| Вес | 1,380 кг |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379091096 |
ЦЕНА
7 190₽
31 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Calibra 1994-1997. Артикул 10384
Артикул:
10384
7 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Версия | 10384 |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
3 940₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Calibra 1991-1997. Артикул 880015
Артикул:
880015
23 ШТ
| Вес | 1,045 кг |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883050 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379088966 |
ЦЕНА
3 150₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания EPS Made in Italy - OE Equivalent для Opel Calibra 1994-1997. Артикул 1.970.272
Артикул:
1.970.272
8 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,7 Ом, 9000 Ом |
| Торговые номера | Facet 9.6172, Kw 470 272 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510261637 |
ЦЕНА
6 120₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Opel Calibra 1990-1994. Артикул SPL1144
Артикул:
SPL1144
3 ШТ
ЦЕНА
3 070₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для Opel Calibra 1990-1994. Артикул CE-03
Артикул:
CE-03
28 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
2 250₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Calibra 1994-1997. Артикул SC 2131
Артикул:
SC 2131
5 ШТ
| Выходное напряжение | 30 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120032 |
ЦЕНА
2 380₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Freccia для Opel Calibra 1994-1997. Артикул IC15-1065
Артикул:
IC15-1065
5 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема пилообразный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309039164 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bosch для Opel Calibra 1993-1997. Артикул 0 221 503 002
Артикул:
0 221 503 002
9 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 3X2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142137124 |
ЦЕНА
14 460₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Calibra 1994-1997. Артикул 11922
Артикул:
11922
8 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534141211 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 800₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Opel Calibra 1994-1997. Артикул 61-00031-SX
Артикул:
61-00031-SX
102 ШТ
| Вес | 1,108 кг |
| Техника присоединения | M4 |
| Количество присоединений | 4 |
| Крепежный угол | 45 град |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458949 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 405₽
102 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Opel Calibra 1990-1994. Артикул 61-00074-SX
Артикул:
61-00074-SX
23 ШТ
| Вес | 0,987 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Техника присоединения | M4 |
| Количество присоединений | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема пилообразный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459373 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 910₽
23 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания NGK для Opel Calibra 1994-1997. Артикул 48056
Артикул:
48056
3 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Крепежный угол | 45 град |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480567 |
ЦЕНА
10 970₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Катушка зажигания Patron для Opel Calibra 1994-1997. Артикул PCI1017
Артикул:
PCI1017
20 ШТ
| Вес | 1,045 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255347638 |
ЦЕНА
3 090₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для Opel Calibra 1993-1997. Артикул CE-60
Артикул:
CE-60
21 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 6 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
8 710₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Denckermann для Opel Calibra 1994-1997. Артикул E100069
Артикул:
E100069
3 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
ЦЕНА
2 605₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Opel Calibra 1994-1997. Артикул SPL1007
Артикул:
SPL1007
7 ШТ
ЦЕНА
2 680₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Hella для Opel Calibra 1994-1997. Артикул 5DA 358 000-291
Артикул:
5DA 358 000-291
29 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| SVHC | 7439-92-1; свинец |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300588545 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 580₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Delphi для Opel Calibra 1994-1997. Артикул GN10212-12B1
Артикул:
GN10212-12B1
8 ШТ
| Версия | Standard Replacement |
| Количество полюсов | 4 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10212 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759457627 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 830₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Patron для Opel Calibra 1990-1994. Артикул PCI1242
Артикул:
PCI1242
16 ШТ
| Вес | 0,946 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255349564 |
ЦЕНА
2 605₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Tesla для Opel Calibra 1994-1997. Артикул CL207
Артикул:
CL207
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141024319 |
ЦЕНА
3 590₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Patron для Opel Calibra 1994-1997. Артикул PCI1017KOR
Артикул:
PCI1017KOR
6 ШТ
| Вес | 1,045 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255352052 |
ЦЕНА
2 895₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Opel Calibra 1989-1997. Артикул 48346
Артикул:
48346
59 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U1083 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483469 |
ЦЕНА
6 890₽
59 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Opel Calibra 1990-1994. Артикул 060717066012
Артикул:
060717066012
2 ШТ
| Торговые номера | 060717066012, BAEQ066 |
ЦЕНА
4 150₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bosch для Opel Calibra 1990-1994. Артикул 0 221 503 001
Артикул:
0 221 503 001
7 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-K 2X2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141991253 |
ЦЕНА
8 180₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно