Катушка зажигания Delphi для Opel Combo C 2001-2011
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Delphi для Opel Combo C 2004-2011. Артикул GN10207-12B1
Артикул:
GN10207-12B1
9 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 6 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10207 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759457603 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
18 410₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Delphi для Opel Combo C 2005-2011. Артикул CE10000-12B1
Артикул:
CE10000-12B1
20 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 6 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | CE10000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759174104 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 570₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Delphi для Opel Combo C 2001-2006. Артикул CE10001-12B1
Артикул:
CE10001-12B1
6 ШТ
| Версия | Standard Replacement |
| Количество полюсов | 4 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | CE10001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759174111 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 080₽
6 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно