Катушка зажигания Miles для Opel Combo
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Miles для Opel Combo D 2012-2014. Артикул AL08109
Артикул:
AL08109
10 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | 0 221 504 024 |
ЦЕНА
2 705₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для Opel Combo D 2012-2017. Артикул AL08113
Артикул:
AL08113
15 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48061 |
ЦЕНА
1 735₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Miles для Opel Combo C 2005-2011. Артикул AL08010
Артикул:
AL08010
5 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739788 |
ЦЕНА
4 520₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для Opel Combo B 1994-2001. Артикул AL08056
Артикул:
AL08056
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Торговые номера | 5DA 193 175-651 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236127714 |
ЦЕНА
3 740₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для Opel Combo C 2004-2011. Артикул AL08076
Артикул:
AL08076
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
| Торговые номера | 5DA 193 175-861 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134392 |
ЦЕНА
6 180₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)