Катушка зажигания Patron для Opel Combo
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Patron для Opel Combo B 1994-2001. Артикул PCI1030
Артикул:
PCI1030
7 ШТ
| Вес | 0,688 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255347768 |
ЦЕНА
1 600₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Patron для Opel Combo C 2001-2011. Артикул PCI1243
Артикул:
PCI1243
20 ШТ
| Вес | 0,822 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255349571 |
ЦЕНА
3 000₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Patron для Opel Combo C 2004-2011. Артикул PCI1097
Артикул:
PCI1097
14 ШТ
| Вес | 1,082 кг |
| Количество присоединений | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255348314 |
ЦЕНА
6 180₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Patron для Opel Combo C 2004-2011. Артикул PCI1128
Артикул:
PCI1128
65 ШТ
| Количество присоединений | 7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255348598 |
ЦЕНА
9 150₽
65 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Patron для Opel Combo C 2004-2011. Артикул PCI1097KOR
Артикул:
PCI1097KOR
1 ШТ
| Вес | 1,082 кг |
| Количество присоединений | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255352090 |
ЦЕНА
8 610₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно