Катушка зажигания Stellox для Opel Combo
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Stellox для Opel Combo C 2004-2011. Артикул 61-00021-SX
Артикул:
61-00021-SX
16 ШТ
| Вес | 1,289 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 6 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458840 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 920₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 61-00018-SX
Артикул:
61-00018-SX
106 ШТ
| Вес | 1,341 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458819 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 350₽
106 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 61-00291-SX
Артикул:
61-00291-SX
3 ШТ
| Вес | 0,275 кг |
ЦЕНА
2 390₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 61-00033-SX
Артикул:
61-00033-SX
101 ШТ
| Вес | 0,879 кг |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество присоединений | 4 |
| Система зажигания катушечная | Для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458963 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 170₽
101 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 61-00066-SX
Артикул:
61-00066-SX
103 ШТ
| Вес | 0,783 кг |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Комплектность | С кронштейном |
| Техника присоединения | M4 |
| Количество присоединений | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема пилообразный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459298 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 680₽
103 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)