Катушка зажигания Zekkert для Opel Combo
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Zekkert для Opel Combo C 2005-2011. Артикул ZS-1024
Артикул:
ZS-1024
8 ШТ
| Вес | 1,76 кг |
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878236015 |
ЦЕНА
5 450₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для Opel Combo C 2004-2011. Артикул ZS-1030
Артикул:
ZS-1030
2 ШТ
| Вес | 0,93 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 7 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235650 |
ЦЕНА
8 050₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно