Катушка зажигания для Opel Commodore
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Era OEM для Opel Commodore C 1980-1982. Артикул 880029
Артикул:
880029
3 ШТ
| Вес | 0,684 кг |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089208 |
ЦЕНА
2 735₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания HC-Cargo для Opel Commodore B 1975-1978. Артикул 150187
Артикул:
150187
2 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 910₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Opel Commodore C 1981-1982. Артикул 61-00033-SX
Артикул:
61-00033-SX
101 ШТ
| Вес | 0,879 кг |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество присоединений | 4 |
| Система зажигания катушечная | Для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458963 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 170₽
101 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)