Катушка зажигания для Opel Corsa A 1982-1993
НАЙДЕНО:
54 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул 10376
Артикул:
10376
3 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Версия | 10376 |
| Тип сборки | Скоба |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
2 065₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул SC 2104
Артикул:
SC 2104
9 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210870 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 580₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания NGK для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул 48345
Артикул:
48345
8 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U1082 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483452 |
ЦЕНА
8 550₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания FAE для Opel Corsa A 1988-1993. Артикул 80210
Артикул:
80210
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050624944 |
ЦЕНА
6 090₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Corsa A 1988-1993. Артикул SC 0521
Артикул:
SC 0521
24 ШТ
| Выходное напряжение | 22 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295090083 |
ЦЕНА
4 520₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa A 1988-1993. Артикул 20160
Артикул:
20160
6 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176114 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 950₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для Opel Corsa A 1988-1993. Артикул AL08056
Артикул:
AL08056
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Торговые номера | 5DA 193 175-651 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236127714 |
ЦЕНА
3 740₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул 11876
Артикул:
11876
2 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534114574 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 995₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Fenox для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул IC16055
Артикул:
IC16055
4 ШТ
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 510₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Freccia для Opel Corsa A 1988-1993. Артикул IC15-1067
Артикул:
IC15-1067
7 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема пилообразный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309039188 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 880₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул SC 2105
Артикул:
SC 2105
11 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210771 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 200₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул 880029
Артикул:
880029
3 ШТ
| Вес | 0,684 кг |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089208 |
ЦЕНА
2 735₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Opel Corsa A 1988-1993. Артикул 48012
Артикул:
48012
12 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480123 |
ЦЕНА
8 980₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания NGK для Opel Corsa A 1982-1990. Артикул 48306
Артикул:
48306
1 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483063 |
ЦЕНА
7 250₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Corsa A 1988-1993. Артикул 10316
Артикул:
10316
12 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Версия | 10316 |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
6 260₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул 880030
Артикул:
880030
25 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883030, 883031 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089222 |
ЦЕНА
2 830₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Corsa A 1988-1993. Артикул 880040
Артикул:
880040
9 ШТ
| Вес | 1,414 кг |
| Количество отверстий | 3 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883038, 883076 |
| Количество полюсов | 4 |
| Число цилиндров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089413 |
ЦЕНА
5 750₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания EPS Made in Italy - OE Equivalent для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул 1.970.341
Артикул:
1.970.341
8 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,45 Ом, 5700 Ом |
| Торговые номера | Facet 9.6241, Kw 470 341 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510273364 |
ЦЕНА
3 280₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для Opel Corsa A 1988-1993. Артикул CG-16
Артикул:
CG-16
11 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
4 620₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул CE-03
Артикул:
CE-03
28 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
2 250₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Opel Corsa A 1988-1993. Артикул 61-00018-SX
Артикул:
61-00018-SX
106 ШТ
| Вес | 1,341 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458819 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 350₽
106 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания EPS Made in Italy - OE Equivalent для Opel Corsa A 1988-1993. Артикул 1.970.140
Артикул:
1.970.140
4 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,41 Ом, 5000 Ом |
| Торговые номера | Facet 9.6040, Kw 470 140 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510250655 |
ЦЕНА
3 330₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для Opel Corsa A 1988-1993. Артикул ZS-1075
Артикул:
ZS-1075
6 ШТ
| Вес | 1,25 кг |
| Выходное напряжение | 33000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878260188 |
ЦЕНА
4 010₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Patron для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул PCI1011
Артикул:
PCI1011
20 ШТ
| Вес | 0,684 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255347584 |
ЦЕНА
1 760₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Patron для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул PCI1030
Артикул:
PCI1030
7 ШТ
| Вес | 0,688 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255347768 |
ЦЕНА
1 600₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул CE-02
Артикул:
CE-02
82 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
1 660₽
82 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул 880032
Артикул:
880032
11 ШТ
| Вес | 0,688 кг |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883076 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089260 |
ЦЕНА
2 040₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Tesla для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул CL206
Артикул:
CL206
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141024302 |
ЦЕНА
1 625₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa A 1982-1993. Артикул 11896
Артикул:
11896
8 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания, Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534115212 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 935₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Patron для Opel Corsa A 1988-1993. Артикул PCI1026KOR
Артикул:
PCI1026KOR
6 ШТ
| Вес | 1,414 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351529 |
ЦЕНА
4 320₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)