Катушка зажигания для Opel Corsa C 2000-2006
НАЙДЕНО:
135 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Era OEM для Opel Corsa C 2003-2009. Артикул 880125
Артикул:
880125
18 ШТ
| Вес | 0,826 кг |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090662 |
ЦЕНА
8 270₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Corsa C 2003-2009. Артикул SC 2101
Артикул:
SC 2101
16 ШТ
| Выходное напряжение | 32 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295135050 |
ЦЕНА
4 910₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Corsa C 2003-2009. Артикул 880354
Артикул:
880354
21 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Количество полюсов | 7 |
| Число цилиндров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379093724 |
ЦЕНА
11 970₽
21 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Corsa C 2003-2006. Артикул 10483
Артикул:
10483
8 ШТ
| Для оригинального номера | 93180806 |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
9 670₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Miles для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул AL08011
Артикул:
AL08011
10 ШТ
| Вес | 1,4 кг |
| Количество присоединений | 5 |
| Торговые номера | 880063 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739795 |
ЦЕНА
5 460₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Corsa C 2000-2003. Артикул 10326
Артикул:
10326
5 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Количество полюсов | 5 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
6 980₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Corsa C 2003-2009. Артикул 10606E
Артикул:
10606E
34 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Для оригинального номера | 1208096 |
| Качество | EQUIVALENT |
| Для артикула | 10606E |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 7 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
8 690₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 20193
Артикул:
20193
23 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534177227 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 620₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания NGK для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 48083
Артикул:
48083
16 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U6019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480833 |
ЦЕНА
15 620₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания LYNXauto для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул SPL1034
Артикул:
SPL1034
76 ШТ
ЦЕНА
8 190₽
76 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул SC 0515
Артикул:
SC 0515
14 ШТ
| Выходное напряжение | 17,8 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295066668 |
ЦЕНА
4 700₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул SPL1022
Артикул:
SPL1022
18 ШТ
ЦЕНА
7 190₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул SC 21H8
Артикул:
SC 21H8
18 ШТ
| Выходное напряжение | 25 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104339 |
ЦЕНА
5 730₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa C 2000-2003. Артикул 20335
Артикул:
20335
15 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534180258 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 300₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для Opel Corsa C 2000-2003. Артикул CE-68
Артикул:
CE-68
6 ШТ
| Спецификация | Rail Coil |
| Количество полюсов | 5 |
| Количество входов/выходов | 3 |
ЦЕНА
6 510₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 880039
Артикул:
880039
17 ШТ
| Вес | 1,608 кг |
| Число отверстий | 4 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 880041 |
| Количество полюсов | 6 |
| Число цилиндров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089390 |
ЦЕНА
7 150₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Miles для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул AL08010
Артикул:
AL08010
6 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739788 |
ЦЕНА
4 520₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Fenox для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул IC16050
Артикул:
IC16050
25 ШТ
ЦЕНА
6 160₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 61-00019-SX
Артикул:
61-00019-SX
4 ШТ
| Вес | 1,583 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 5 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Система зажигания катушечная | Для электронного зажигания (ЭЗ) |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458826 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 580₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул ZS-1024
Артикул:
ZS-1024
8 ШТ
| Вес | 1,76 кг |
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878236015 |
ЦЕНА
5 450₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул SPL1193
Артикул:
SPL1193
3 ШТ
ЦЕНА
6 950₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул SPL1010
Артикул:
SPL1010
74 ШТ
ЦЕНА
8 540₽
74 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Stellox для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 61-00021-SX
Артикул:
61-00021-SX
16 ШТ
| Вес | 1,289 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 6 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458840 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 920₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Freccia для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул IC15-1075
Артикул:
IC15-1075
4 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309039263 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 100₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Opel Corsa C 2000-2003. Артикул 48022
Артикул:
48022
5 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
| Количество входов/выходов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U6007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480222 |
ЦЕНА
13 220₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Corsa C 2000-2006. Артикул 10327
Артикул:
10327
5 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Для артикула | 10327 |
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
8 860₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Zekkert для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул ZS-1025
Артикул:
ZS-1025
2 ШТ
| Вес | 1,64 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 5 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878236022 |
ЦЕНА
5 140₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для Opel Corsa C 2003-2009. Артикул CE-79
Артикул:
CE-79
28 ШТ
| Спецификация | Rail Coil |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
ЦЕНА
7 000₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Freccia для Opel Corsa C 2000-2003. Артикул IC15-1077
Артикул:
IC15-1077
6 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 3 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309039287 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 260₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 10398
Артикул:
10398
6 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Для артикула | 10398 |
| Количество полюсов | 5 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
ЦЕНА
9 240₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно