Катушка зажигания Delphi для Opel Corsa C 2000-2006
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Delphi для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул CE10000-12B1
Артикул:
CE10000-12B1
20 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 6 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | CE10000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759174104 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 570₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Delphi для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул GN10207-12B1
Артикул:
GN10207-12B1
9 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 6 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10207 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759457603 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
18 410₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Delphi для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул GN10198-12B1
Артикул:
GN10198-12B1
1 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 5 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10198 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759457542 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 410₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Катушка зажигания Delphi для Opel Corsa C 2000-2006. Артикул DC10000-12B1
Артикул:
DC10000-12B1
4 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | DC10000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759174128 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 220₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)