Катушка зажигания для Opel Corsa D 2006-2014
НАЙДЕНО:
113 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Corsa D 2009-2014. Артикул SC 0520
Артикул:
SC 0520
35 ШТ
| Выходное напряжение | 24,3 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295071884 |
ЦЕНА
7 460₽
35 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул SC 2014
Артикул:
SC 2014
22 ШТ
| Выходное напряжение | 29000 V |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027201 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 510₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 880354
Артикул:
880354
21 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Количество полюсов | 7 |
| Число цилиндров | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379093724 |
ЦЕНА
11 970₽
21 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания LYNXauto для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул SPL1034
Артикул:
SPL1034
76 ШТ
ЦЕНА
8 190₽
76 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Corsa D 2006-2010. Артикул SC 2101
Артикул:
SC 2101
16 ШТ
| Выходное напряжение | 32 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295135050 |
ЦЕНА
4 910₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 880153
Артикул:
880153
34 ШТ
| Вес | 1,415 кг |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379091058 |
ЦЕНА
7 740₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для Opel Corsa D 2006-2011. Артикул 0 221 503 472
Артикул:
0 221 503 472
62 ШТ
| Торговые номера | ZS-K 4X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143479896 |
ЦЕНА
8 140₽
62 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания ACDelco для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 19350629
Артикул:
19350629
13 ШТ
ЦЕНА
9 000₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Freccia для Opel Corsa D 2006-2010. Артикул IC15-1078
Артикул:
IC15-1078
4 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 3 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309039294 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 810₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания BSG для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул BSG 65-835-003
Артикул:
BSG 65-835-003
3 ШТ
| Номер компонента | BSG 65-835-003 |
| Количество подключаемых контактов | 6 |
| Торговые номера | 65835003, BSG 65835003, BSG65835003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822080542 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 920₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mando для Opel Corsa D 2009-2014. Артикул MMI030202
Артикул:
MMI030202
6 ШТ
| Количество полюсов | 7 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747188819 |
ЦЕНА
14 820₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Stellox для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 61-00021-SX
Артикул:
61-00021-SX
16 ШТ
| Вес | 1,289 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 6 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458840 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 920₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания FAE для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 80291
Артикул:
80291
2 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050636619 |
ЦЕНА
8 300₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания StartVOLT для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул SC 2016
Артикул:
SC 2016
54 ШТ
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027218 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 330₽
54 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 48083
Артикул:
48083
16 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U6019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480833 |
ЦЕНА
15 620₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Delphi для Opel Corsa D 2009-2014. Артикул GN10401-12B1
Артикул:
GN10401-12B1
51 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 7 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10401 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759503911 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 100₽
51 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Miles для Opel Corsa D 2009-2014. Артикул AL08079
Артикул:
AL08079
13 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 7 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Торговые номера | 5DA 358 000-341 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134415 |
ЦЕНА
9 060₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Freccia для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул IC15-1083
Артикул:
IC15-1083
2 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309039348 |
ЦЕНА
9 990₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Mobiletron для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул CE-79
Артикул:
CE-79
28 ШТ
| Спецификация | Rail Coil |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
ЦЕНА
7 000₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 10480E
Артикул:
10480E
36 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Для артикула | 10480E |
| Количество полюсов | 6 |
ЦЕНА
6 640₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания WAI для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул CUF079
Артикул:
CUF079
3 ШТ
| Техника присоединения | 6 Terminal Plug |
| Катушка зажигания | Корпусная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843447869 |
ЦЕНА
6 930₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания WAI для Opel Corsa D 2009-2014. Артикул CUF2126
Артикул:
CUF2126
2 ШТ
| Техника присоединения | 7 Terminal Plug |
| Катушка зажигания | Корпусная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843672353 |
ЦЕНА
10 130₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Miles для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул AL08048
Артикул:
AL08048
39 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Торговые номера | 5DA 193 175-331 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236127721 |
ЦЕНА
6 430₽
39 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Masuma для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул MIC-0024
Артикул:
MIC-0024
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116913831 |
ЦЕНА
6 840₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Opel Corsa D 2009-2014. Артикул 20497
Артикул:
20497
23 ШТ
| Количество полюсов | 7 |
| Катушка зажигания | Планка катушек зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185611 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 080₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Era OEM для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 880101
Артикул:
880101
15 ШТ
| Вес | 1,082 кг |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090297 |
ЦЕНА
9 580₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Fenox для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул IC16050
Артикул:
IC16050
25 ШТ
ЦЕНА
6 160₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Opel Corsa D 2009-2014. Артикул 61-00167-SX
Артикул:
61-00167-SX
116 ШТ
| Количество полюсов | 7 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276506855 |
ЦЕНА
7 560₽
116 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 10606E
Артикул:
10606E
34 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Для оригинального номера | 1208096 |
| Качество | EQUIVALENT |
| Для артикула | 10606E |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 7 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
8 690₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Meat & Doria для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 10483
Артикул:
10483
8 ШТ
| Для оригинального номера | 93180806 |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
9 670₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно