Катушка зажигания для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019
НАЙДЕНО:
58 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Delphi для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул GN10341-12B1
Артикул:
GN10341-12B1
44 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 4 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10341 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759503409 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 290₽
44 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул SC 1919
Артикул:
SC 1919
19 ШТ
| Выходное напряжение | 28 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295066170 |
ЦЕНА
2 035₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул CT-47
Артикул:
CT-47
35 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
3 970₽
35 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул 20637
Артикул:
20637
10 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534198710 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 900₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул AL08062
Артикул:
AL08062
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | 5DA 358 057-401 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236127677 |
ЦЕНА
2 035₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Denso для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул DIC-0103
Артикул:
DIC-0103
5 ШТ
| Качество | OE |
| Техника присоединения | SAE |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613026274 |
ЦЕНА
13 030₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания Fenox для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул IC16065
Артикул:
IC16065
8 ШТ
ЦЕНА
3 430₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул 10616
Артикул:
10616
21 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
3 620₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Febest для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул 01640-001
Артикул:
01640-001
53 ШТ
| Вес | 0,233 кг |
| Длина упаковки | 17,7 см |
| Ширина упаковки | 7,8 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163093 |
ЦЕНА
2 960₽
53 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул 880334
Артикул:
880334
46 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379093441 |
ЦЕНА
3 740₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул SPL1059
Артикул:
SPL1059
61 ШТ
ЦЕНА
3 950₽
61 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул SPL1095
Артикул:
SPL1095
77 ШТ
ЦЕНА
3 430₽
77 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Fenox для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул IC16086
Артикул:
IC16086
5 ШТ
ЦЕНА
2 225₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул ZS-1063
Артикул:
ZS-1063
2 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235902 |
ЦЕНА
2 445₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул 61-00022-SX
Артикул:
61-00022-SX
109 ШТ
| Вес | 0,236 кг |
| Необходимое количество | 4 |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458857 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 570₽
109 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Finwhale для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул IC012
Артикул:
IC012
2 ШТ
| Выходное напряжение | 26 V |
| Входное напряжение | 13,5 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715600280, 4041715660123 |
ЦЕНА
2 135₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meyle Original для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул 30-14 885 0011
Артикул:
30-14 885 0011
2 ШТ
| Серия | Original |
| Количество полюсов | 4 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | MIC0180 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074274330 |
ЦЕНА
2 920₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания OSSCA для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул 15097
Артикул:
15097
15 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093150973 |
ЦЕНА
1 675₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2018. Артикул 20592
Артикул:
20592
24 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534187721 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 060₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул 61-00180-SX
Артикул:
61-00180-SX
5 ШТ
ЦЕНА
1 655₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул 880242
Артикул:
880242
7 ШТ
| Количество отверстий | 1 |
| Количество полюсов | 4 |
| Монтажная глубина | 140 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092239 |
ЦЕНА
4 790₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Febest для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул 01640-008
Артикул:
01640-008
55 ШТ
| Вес | 0,275 кг |
| Длина упаковки | 17,3 см |
| Ширина упаковки | 7,7 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163390 |
ЦЕНА
2 975₽
55 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NTY для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул ECZ-TY-006
Артикул:
ECZ-TY-006
4 ШТ
| Исполнение для страны | Япония |
| Серийный номер | ECZ-TY-006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048025814 |
ЦЕНА
3 010₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул SC 1926
Артикул:
SC 1926
28 ШТ
| Выходное напряжение | 26 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295101888 |
ЦЕНА
2 960₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Japanparts для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул BO-217
Артикул:
BO-217
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001927054 |
ЦЕНА
2 330₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Tesla для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул CL581
Артикул:
CL581
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141029512 |
ЦЕНА
3 330₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул SC 1915
Артикул:
SC 1915
88 ШТ
| Выходное напряжение | 26 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104162 |
ЦЕНА
2 280₽
88 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул 48395
Артикул:
48395
338 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5145 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483957 |
ЦЕНА
3 490₽
338 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Facet OE Equivalent для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул 9.6436
Артикул:
9.6436
15 ШТ
| Серия | OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.970.536, KW 470 536 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510301180 |
ЦЕНА
2 770₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Blue Print для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул ADT314113
Артикул:
ADT314113
3 ШТ
| Вес | 0,280 кг |
| Для оригинального номера | 90919-02256 |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063204315 |
ЦЕНА
4 190₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)