Катушка зажигания для Toyota Solara
НАЙДЕНО:
60 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Bremi для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул 20402
Артикул:
20402
30 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181644 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 710₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул SC 1905
Артикул:
SC 1905
38 ШТ
| Выходное напряжение | 26000 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295185796 |
ЦЕНА
2 135₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул 61-00051-SX
Артикул:
61-00051-SX
17 ШТ
| Вес | 0,287 кг |
| Техника присоединения | SAE |
| Количество присоединений | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459144 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 880₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Febest для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул 01640-010
Артикул:
01640-010
5 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Длина упаковки | 15,4 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 4,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163482 |
ЦЕНА
2 930₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул 61-00160-SX
Артикул:
61-00160-SX
111 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276506848 |
ЦЕНА
2 405₽
111 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул AL08025
Артикул:
AL08025
20 ШТ
| Количество присоединений | 4 |
| Торговые номера | 880255 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739931 |
ЦЕНА
2 180₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул ZS-1115
Артикул:
ZS-1115
5 ШТ
| Вес | 222 кг |
| Выходное напряжение | 31000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878283507 |
ЦЕНА
2 470₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул AL08112
Артикул:
AL08112
15 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48396 |
ЦЕНА
2 365₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Toyota Solara XV30 2006-2008. Артикул 20439
Артикул:
20439
64 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534182160 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 855₽
64 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул 10443
Артикул:
10443
12 ШТ
| Для оригинального номера | 9091902243 |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
ЦЕНА
4 270₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Febest для Toyota Solara XV30 2003-2006. Артикул 01640-003
Артикул:
01640-003
6 ШТ
| Вес | 0,265 кг |
| Длина упаковки | 15,3 см |
| Ширина упаковки | 7,9 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163208 |
ЦЕНА
3 030₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для Toyota Solara XV30 2006-2008. Артикул ZS-1048
Артикул:
ZS-1048
4 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235780 |
ЦЕНА
2 180₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Toyota Solara XV20 2000-2002. Артикул 10557
Артикул:
10557
11 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
3 310₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Toyota Solara XV20 1998-2001. Артикул 880353
Артикул:
880353
10 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Двойная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379093717 |
ЦЕНА
3 060₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Toyota Solara XV20 1998-2001. Артикул SPL1076
Артикул:
SPL1076
15 ШТ
ЦЕНА
3 330₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул 880255
Артикул:
880255
69 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092420 |
ЦЕНА
3 630₽
69 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Fenox для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул IC16031
Артикул:
IC16031
6 ШТ
| Длина | 156,28 мм |
| Ширина | 54,93 мм |
| Толщина 1 | 19,5 мм |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 430₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Toyota Solara XV20 2000-2002. Артикул 880241
Артикул:
880241
21 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092215 |
ЦЕНА
3 440₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания HC-Cargo для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул 150617
Артикул:
150617
1 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 115₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул 880245
Артикул:
880245
55 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092284 |
ЦЕНА
3 850₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Febest для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул 01640-006
Артикул:
01640-006
15 ШТ
| Вес | 0,272 кг |
| Длина упаковки | 16,4 см |
| Ширина упаковки | 7,7 см |
| Высота упаковки | 4,1 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163307 |
ЦЕНА
3 110₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания OSSCA для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул 05501
Артикул:
05501
34 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573055012 |
ЦЕНА
1 600₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул 10524
Артикул:
10524
6 ШТ
| Для оригинального номера | 90919A2001 |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
2 830₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул 9.6366
Артикул:
9.6366
24 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.970.466, KW 470 466 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510032640 |
ЦЕНА
3 970₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Toyota Solara XV30 2006-2008. Артикул SPL1064
Артикул:
SPL1064
144 ШТ
ЦЕНА
3 530₽
144 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул 48396
Артикул:
48396
5 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5146 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483964 |
ЦЕНА
9 370₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Катушка зажигания Meat & Doria для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул 10669
Артикул:
10669
3 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
3 810₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Patron для Toyota Solara XV30 2005-2008. Артикул PCI1090
Артикул:
PCI1090
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255348260 |
ЦЕНА
2 475₽
100 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Toyota Solara XV20 1998-2001. Артикул 10539
Артикул:
10539
3 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
2 290₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Tesla для Toyota Solara XV30 2003-2008. Артикул CL921
Артикул:
CL921
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141030990 |
ЦЕНА
3 440₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)