Катушка зажигания для Toyota Tercel
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota Tercel II (L20) 1982-1988. Артикул SC 1469
Артикул:
SC 1469
9 ШТ
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295203773 |
ЦЕНА
1 740₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Miles для Toyota Tercel II (L20) 1982-1988. Артикул AL08045
Артикул:
AL08045
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания |
| Торговые номера | 5DA 358 000-601 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236127738 |
ЦЕНА
1 480₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Fenox для Toyota Tercel II (L20) 1982-1988. Артикул IC16045
Артикул:
IC16045
5 ШТ
ЦЕНА
1 630₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota Tercel II (L20) 1982-1987. Артикул SC 1917
Артикул:
SC 1917
7 ШТ
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295203766 |
ЦЕНА
1 450₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Toyota Tercel II (L20) 1982-1988. Артикул 10425
Артикул:
10425
1 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
2 565₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Toyota Tercel II (L20) 1982-1988. Артикул 61-00034-SX
Артикул:
61-00034-SX
7 ШТ
| Вес | 0,469 кг |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество присоединений | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Система зажигания катушечная | Для обыкновенного катушечного зажигания (КЗ) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458970 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 130₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Toyota Tercel I (L10) 1983-1985. Артикул 10425
Артикул:
10425
1 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
2 565₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Toyota Tercel II (L20) 1982-1988. Артикул 48093
Артикул:
48093
3 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Торговые номера | U1013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480932 |
ЦЕНА
7 120₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Катушка зажигания Mobiletron для Toyota Tercel II (L20) 1986-1988. Артикул CT-13
Артикул:
CT-13
1 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
2 800₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Toyota Tercel I (L10) 1979-1988. Артикул 48236
Артикул:
48236
НЕТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Для дополнительного резистора, Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482363 |
ЦЕНА
7 340₽
НЕТ В НАЛИЧИИ