Катушка зажигания для Toyota Vios
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Fenox для Toyota Vios I 2002-2006. Артикул IC16038
Артикул:
IC16038
11 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 350₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota Vios I 2002-2006. Артикул SC 1916
Артикул:
SC 1916
38 ШТ
| Выходное напряжение | 27 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295162551 |
ЦЕНА
2 445₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Toyota Vios I 2002-2006. Артикул SPL1026
Артикул:
SPL1026
55 ШТ
ЦЕНА
3 110₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Febest для Toyota Vios I 2002-2006. Артикул 01640-005
Артикул:
01640-005
9 ШТ
| Вес | 0,265 кг |
| Длина упаковки | 14,8 см |
| Ширина упаковки | 7,6 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163284 |
ЦЕНА
2 955₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания YEC для Toyota Vios I 2002-2006. Артикул IGC103A
Артикул:
IGC103A
20 ШТ
| Вес | 230 г |
ЦЕНА
3 520₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)