Катушка зажигания для Toyota Wish
НАЙДЕНО:
19 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Zekkert для Toyota Wish I 2008-2009. Артикул ZS-1042
Артикул:
ZS-1042
2 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235759 |
ЦЕНА
2 575₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул AL08019
Артикул:
AL08019
11 ШТ
| Количество присоединений | 4 |
| Торговые номера | 880243 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739870 |
ЦЕНА
2 400₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания WAI для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул CUF247
Артикул:
CUF247
3 ШТ
| Техника присоединения | 4 Terminal Plug |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843970039 |
ЦЕНА
2 865₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Toyota Wish I 2008-2009. Артикул SPL1060
Артикул:
SPL1060
137 ШТ
ЦЕНА
3 430₽
137 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул 10444
Артикул:
10444
38 ШТ
| Для артикула | 5970C1 |
| Техника присоединения | SAE |
| Количество полюсов | 4 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 150₽
38 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул SC 1914
Артикул:
SC 1914
106 ШТ
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027164 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 435₽
106 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Fenox для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул IC16029
Артикул:
IC16029
10 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Количество присоединений | 4 |
ЦЕНА
2 400₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Febest для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул 01640-002
Артикул:
01640-002
13 ШТ
| Вес | 0,269 кг |
| Длина упаковки | 15,4 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163109 |
ЦЕНА
2 970₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул 880243
Артикул:
880243
52 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092253 |
ЦЕНА
4 030₽
52 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Finwhale для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул IC022
Артикул:
IC022
34 ШТ
| Выходное напряжение | 25 V |
| Входное напряжение | 13,5 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715600389, 4041715660260 |
ЦЕНА
2 640₽
34 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Masuma для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул MIC-103
Артикул:
MIC-103
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116913039 |
ЦЕНА
3 040₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул 61-00020-SX
Артикул:
61-00020-SX
10 ШТ
| Вес | 0,281 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Система зажигания катушечная | Для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458833 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 650₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Toyota Wish I 2008-2009. Артикул 48107
Артикул:
48107
132 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5029 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326481076 |
ЦЕНА
3 880₽
132 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул 060717126012
Артикул:
060717126012
5 ШТ
| Торговые номера | 060717126012, 060810222010, BAE680CB, BAEQ126 |
ЦЕНА
3 770₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания OSSCA для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул 02977
Артикул:
02977
41 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573029778 |
ЦЕНА
1 675₽
41 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Delphi для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул GN10314-12B1
Артикул:
GN10314-12B1
2 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 4 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759474143 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 120₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания YEC для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул IGC117A
Артикул:
IGC117A
55 ШТ
| Вес | 230 г |
ЦЕНА
3 680₽
55 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zentparts для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул Z51266
Артикул:
Z51266
2 ШТ
| Количество присоединений | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Система зажигания катушечная | Для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699162867 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 450₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bosch для Toyota Wish I 2003-2009. Артикул 0 986 AG0 503
Артикул:
0 986 AG0 503
1 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026096811 |
ЦЕНА
9 970₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно