Катушка зажигания для Triumph Stag
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Era OEM для Triumph Stag 1970-1977. Артикул 880111
Артикул:
880111
11 ШТ
| Вес | 0,698 кг |
| Диаметр | 55 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883032, 883058 |
| Присоединительная винтовая резьба | M5x0.8 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090433 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 790₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Triumph Stag 1970-1977. Артикул 060690002010
Артикул:
060690002010
8 ШТ
| Качество | O.E. (Original) |
| Торговые номера | 060690002010, 060717056012, 60690002, BAEQ056, BK2A |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063122847 |
ЦЕНА
2 880₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Triumph Stag 1970-1977. Артикул 060717056012
Артикул:
060717056012
6 ШТ
| Торговые номера | 060690002010, 060717056012, BAEQ056, BK2A |
ЦЕНА
2 105₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Triumph Stag 1970-1977. Артикул 48236
Артикул:
48236
НЕТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Для дополнительного резистора, Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482363 |
ЦЕНА
7 340₽
НЕТ В НАЛИЧИИ