Катушка зажигания для УАЗ
НАЙДЕНО:
20 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Bosch для УАЗ Hunter 2004-2026. Артикул 0 221 504 027
Артикул:
0 221 504 027
2 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-K-1X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024207080 |
ЦЕНА
7 650₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Катушка зажигания Finwhale для УАЗ Hunter 2004-2026. Артикул IC005
Артикул:
IC005
49 ШТ
| Выходное напряжение | 30 V |
| Входное напряжение | 13,5 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715600174, 4041715660055 |
ЦЕНА
1 950₽
49 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для УАЗ Hunter 2004-2026. Артикул SC 0307
Артикул:
SC 0307
169 ШТ
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009547951 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 440₽
169 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Finwhale для УАЗ Pickup I 2009-2026. Артикул IC005
Артикул:
IC005
49 ШТ
| Выходное напряжение | 30 V |
| Входное напряжение | 13,5 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715600174, 4041715660055 |
ЦЕНА
1 950₽
49 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для УАЗ 3160 2000-2003. Артикул SC 0306
Артикул:
SC 0306
45 ШТ
| Выходное напряжение | 32000 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009542475 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 105₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Finwhale для УАЗ Профи 2017-2026. Артикул IC005
Артикул:
IC005
49 ШТ
| Выходное напряжение | 30 V |
| Входное напряжение | 13,5 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715600174, 4041715660055 |
ЦЕНА
1 950₽
49 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для УАЗ Буханка (452) 2014-2026. Артикул SC 0306
Артикул:
SC 0306
45 ШТ
| Выходное напряжение | 32000 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009542475 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 105₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для УАЗ 3162 Simbir 2004-2007. Артикул SC 0306
Артикул:
SC 0306
45 ШТ
| Выходное напряжение | 32000 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009542475 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 105₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Finwhale для УАЗ Patriot I 2016-2026. Артикул IC005
Артикул:
IC005
49 ШТ
| Выходное напряжение | 30 V |
| Входное напряжение | 13,5 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715600174, 4041715660055 |
ЦЕНА
1 950₽
49 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bremi для УАЗ Patriot I 2004-2006. Артикул 20169
Артикул:
20169
12 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176282 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 570₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для УАЗ Hunter 2006-2026. Артикул 20748
Артикул:
20748
20 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534212768 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 410₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для УАЗ Hunter 2004-2006. Артикул 20169
Артикул:
20169
12 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534176282 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 570₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для УАЗ Буханка (452) 2014-2026. Артикул 61-00074-SX
Артикул:
61-00074-SX
23 ШТ
| Вес | 0,987 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Техника присоединения | M4 |
| Количество присоединений | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема пилообразный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459373 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 910₽
23 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bosch для УАЗ Буханка (452) 2011-2026. Артикул 0 221 503 001
Артикул:
0 221 503 001
7 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-K 2X2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141991253 |
ЦЕНА
8 180₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Катушка зажигания Magneti Marelli для УАЗ Буханка (452) 2014-2026. Артикул 060717066012
Артикул:
060717066012
2 ШТ
| Торговые номера | 060717066012, BAEQ066 |
ЦЕНА
4 150₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Dynamatrix для УАЗ Hunter 2004-2026. Артикул DIC148
Артикул:
DIC148
НЕТ
| Комплектность | Без кронштейна контактов |
| Номер EAN/Штрих-код | 2000998342968 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Era для УАЗ Patriot I 2004-2026. Артикул 880137
Артикул:
880137
НЕТ
| Вес | 0,946 кг |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090853 |
ЦЕНА
6 160₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Zentparts для УАЗ Hunter 2004-2026. Артикул Z51271
Артикул:
Z51271
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699162911 |
ЦЕНА
1 605₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Era для УАЗ Буханка (452) 2014-2026. Артикул 880137
Артикул:
880137
НЕТ
| Вес | 0,946 кг |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090853 |
ЦЕНА
6 160₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Era для УАЗ Hunter 2004-2026. Артикул 880137
Артикул:
880137
НЕТ
| Вес | 0,946 кг |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090853 |
ЦЕНА
6 160₽
НЕТ В НАЛИЧИИ