Катушка зажигания для ВАЗ 2105
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для ВАЗ 2105 2005-2010. Артикул SC 0111
Артикул:
SC 0111
379 ШТ
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009542451 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 070₽
379 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для ВАЗ 2105 1981-2012. Артикул 10384
Артикул:
10384
7 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Версия | 10384 |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
3 940₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для ВАЗ 2105 1981-2012. Артикул 11801
Артикул:
11801
18 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Исполнение штекера | Плоский штекер |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN, Корпусная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534029069 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 650₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Freccia для ВАЗ 2105 1981-2012. Артикул IC15-1065
Артикул:
IC15-1065
5 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема пилообразный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309039164 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для ВАЗ 2105 1981-2012. Артикул SC 0101
Артикул:
SC 0101
100 ШТ
| Выходное напряжение | 16000 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009542437 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 090₽
100 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для ВАЗ 2105 1981-2012. Артикул 880111
Артикул:
880111
11 ШТ
| Вес | 0,698 кг |
| Диаметр | 55 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883032, 883058 |
| Присоединительная винтовая резьба | M5x0.8 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090433 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 790₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для ВАЗ 2105 1981-2012. Артикул 48342
Артикул:
48342
23 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483421 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 700₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bosch для ВАЗ 2105 1981-2001. Артикул 0 221 119 027
Артикул:
0 221 119 027
9 ШТ
| Комплектность | Без зажима |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141066494 |
ЦЕНА
8 430₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Катушка зажигания Bosch для ВАЗ 2105 2005-2010. Артикул F 000 ZS0 211
Артикул:
F 000 ZS0 211
62 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-K 2X2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143595428 |
ЦЕНА
5 660₽
62 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для ВАЗ 2105 1981-2012. Артикул 9.6001D
Артикул:
9.6001D
9 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 1,75 Ом, 10500 Ом |
| Торговые номера | EPS 1.970.101D, KW 470 101D |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510080658 |
ЦЕНА
3 650₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для ВАЗ 2105 1988-2001. Артикул CJ-26
Артикул:
CJ-26
10 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
6 820₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для ВАЗ 2105 1996-2012. Артикул 48218
Артикул:
48218
4 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U3015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482189 |
ЦЕНА
1 480₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Magneti Marelli для ВАЗ 2105 1981-2012. Артикул 060717056012
Артикул:
060717056012
6 ШТ
| Торговые номера | 060690002010, 060717056012, BAEQ056, BK2A |
ЦЕНА
2 105₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Magneti Marelli для ВАЗ 2105 1996-2012. Артикул 060717037012
Артикул:
060717037012
14 ШТ
| Торговые номера | 060717037012, 060810175010, BAE680AG, BAEQ037 |
ЦЕНА
3 870₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Magneti Marelli для ВАЗ 2105 1981-2012. Артикул 060690002010
Артикул:
060690002010
8 ШТ
| Качество | O.E. (Original) |
| Торговые номера | 060690002010, 060717056012, 60690002, BAEQ056, BK2A |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063122847 |
ЦЕНА
2 880₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Gauss для ВАЗ 2105 1981-2012. Артикул GC4141
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GC4141
НЕТ
| Вес | 0,760 кг |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 11,5 см |
| Высота упаковки | 16,5 см |
| Количество полюсов | 2 |
| Система зажигания катушечная | Для транзисторного зажигания (ТЗ) |
| Номер EAN/Штрих-код | 7899751900393 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Valeo для ВАЗ 2105 1996-2011. Артикул 245025
Артикул:
245025
НЕТ
| Вес | 0,79 кг |
| Количество полюсов | 2 |
| Система зажигания катушечная | Транзисторное зажигание (ТЗ) |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276422450250 |
ЦЕНА
1 410₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Bremi для ВАЗ 2105 1981-2012. Артикул 11821
Артикул:
11821
НЕТ
| Количество полюсов | 2 |
| Исполнение штекера | Плоский штекер |
| Катушка зажигания | Для дополнительного резистора, Исполнение разъема DIN, Корпусная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534029250 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 020₽
НЕТ В НАЛИЧИИ