Катушка зажигания для ВАЗ 2110 1995-2014
НАЙДЕНО:
57 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Fenox передний для ВАЗ 2110 1995-2010. Артикул IC16013
Артикул:
IC16013
34 ШТ
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 480₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для ВАЗ 2110 2000-2012. Артикул 10573
Артикул:
10573
7 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 150₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NTY для ВАЗ 2110 1995-2005. Артикул ECZ-AU-003
Артикул:
ECZ-AU-003
2 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
| Серийный номер | ECZ-AU-003 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048016225 |
ЦЕНА
7 840₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания FAE для ВАЗ 2110 1995-2010. Артикул 80318
Артикул:
80318
2 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050636886 |
ЦЕНА
5 830₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для ВАЗ 2110 1996-2000. Артикул CE-03
Артикул:
CE-03
28 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
2 250₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для ВАЗ 2110 2000-2012. Артикул SC 0111
Артикул:
SC 0111
373 ШТ
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009542451 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 070₽
373 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул 20381
Артикул:
20381
11 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181415 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 200₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул 48312
Артикул:
48312
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2065 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483124 |
ЦЕНА
6 890₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Finwhale для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул IC004
Артикул:
IC004
84 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715600167, 4041715660048 |
ЦЕНА
1 860₽
84 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Miles для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул AL08070
Артикул:
AL08070
14 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Двойная катушка зажигания |
| Торговые номера | 5DA 358 057-431 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134330 |
ЦЕНА
2 060₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул ZS-1045
Артикул:
ZS-1045
10 ШТ
| Вес | 0,29 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878236107 |
ЦЕНА
1 525₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул SPL1103
Артикул:
SPL1103
176 ШТ
ЦЕНА
2 935₽
176 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Japanparts для ВАЗ 2110 1995-2010. Артикул BO-005
Артикул:
BO-005
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553202716 |
ЦЕНА
4 260₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Miles для ВАЗ 2110 1996-2010. Артикул AL08022
Артикул:
AL08022
46 ШТ
| Торговые номера | 0 221 504 473 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739900 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 275₽
46 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул ZS-1081
Артикул:
ZS-1081
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878272839 |
ЦЕНА
2 275₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для ВАЗ 2110 2000-2010. Артикул SC 0112
Артикул:
SC 0112
73 ШТ
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Версия | С модулем |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009542468 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 160₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для ВАЗ 2110 2000-2012. Артикул 61-00092-SX
Артикул:
61-00092-SX
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276495197 |
ЦЕНА
2 185₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для ВАЗ 2110 1995-2010. Артикул SC 0120
Артикул:
SC 0120
37 ШТ
| Выходное напряжение | 21700 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295212805 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 580₽
37 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для ВАЗ 2110 2000-2010. Артикул SPL1115
Артикул:
SPL1115
730 ШТ
ЦЕНА
1 800₽
730 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для ВАЗ 2110 1995-2010. Артикул SC 0110
Артикул:
SC 0110
492 ШТ
| Выходное напряжение | 27000 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009542963 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 105₽
492 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Mobiletron для ВАЗ 2110 1995-2005. Артикул CE-138
Артикул:
CE-138
12 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
4 820₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Delphi для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул GN10570-12B1
Артикул:
GN10570-12B1
6 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759506004 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 540₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Patron для ВАЗ 2110 1995-2008. Артикул PCI1119KOR
Артикул:
PCI1119KOR
10 ШТ
| Техника присоединения | SAE |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255352540 |
ЦЕНА
2 110₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для ВАЗ 2110 1995-2005. Артикул 61-00008-SX
Артикул:
61-00008-SX
140 ШТ
| Вес | 1,020 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Катушка зажигания | 2-Искровый, Исполнение разъема пилообразный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458710 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 490₽
140 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для ВАЗ 2110 1995-2010. Артикул 10699
Артикул:
10699
51 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без дополнительного охлаждения масла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 160₽
51 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Stellox для ВАЗ 2110 1995-2005. Артикул 61-00056-SX
Артикул:
61-00056-SX
23 ШТ
| Вес | 1,883 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество присоединений | 5 |
| Система зажигания катушечная | Для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема пилообразный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459199 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 370₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Катушка зажигания ACDelco для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул 19374113
Артикул:
19374113
63 ШТ
ЦЕНА
2 130₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Patron для ВАЗ 2110 1995-2010. Артикул PCI1311KOR
Артикул:
PCI1311KOR
23 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255352489 |
ЦЕНА
1 735₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bremi для ВАЗ 2110 1995-2012. Артикул 20466
Артикул:
20466
156 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534184997 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 570₽
156 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Patron для ВАЗ 2110 1995-2008. Артикул PCI1119
Артикул:
PCI1119
31 ШТ
| Техника присоединения | SAE |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351154 |
ЦЕНА
1 770₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)