Катушка зажигания для Lada Granta
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Bremi для Lada Granta I 2011-2026. Артикул 20381
Артикул:
20381
9 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181415 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 200₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Lada Granta I 2011-2026. Артикул SC 0111
Артикул:
SC 0111
379 ШТ
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009542451 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 070₽
379 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Hella для Lada Granta I 2011-2026. Артикул 5DA 358 057-421
Артикул:
5DA 358 057-421
12 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300766233 |
ЦЕНА
3 180₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Lada Granta I 2011-2026. Артикул 20466
Артикул:
20466
206 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534184997 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 570₽
206 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bosch для Lada Granta I 2011-2026. Артикул F 000 ZS0 211
Артикул:
F 000 ZS0 211
62 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-K 2X2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143595428 |
ЦЕНА
5 660₽
62 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Finwhale для Lada Granta I 2011-2026. Артикул IC004
Артикул:
IC004
84 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715600167, 4041715660048 |
ЦЕНА
1 860₽
84 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания NGK для Lada Granta I 2011-2026. Артикул 48312
Артикул:
48312
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2065 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483124 |
ЦЕНА
6 890₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Lada Granta I 2011-2026. Артикул SPL1103
Артикул:
SPL1103
179 ШТ
ЦЕНА
2 935₽
179 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для Lada Granta I 2011-2026. Артикул ZS-1081
Артикул:
ZS-1081
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878272839 |
ЦЕНА
2 275₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для Lada Granta I 2011-2026. Артикул ZS-1045
Артикул:
ZS-1045
10 ШТ
| Вес | 0,29 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878236107 |
ЦЕНА
1 525₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Lada Granta I 2011-2026. Артикул 10573
Артикул:
10573
7 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 150₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Delphi для Lada Granta I 2011-2026. Артикул GN10570-12B1
Артикул:
GN10570-12B1
6 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759506004 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 540₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Lada Granta I 2011-2026. Артикул SC 0170
Артикул:
SC 0170
174 ШТ
| Выходное напряжение | 30 V |
| Версия | Тип Bosch |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295082958 |
ЦЕНА
1 305₽
174 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bosch для Lada Granta I 2011-2026. Артикул 0 221 504 473
Артикул:
0 221 504 473
8 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-P |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024205437 |
ЦЕНА
6 860₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Tesla для Lada Granta I 2011-2026. Артикул CL800
Артикул:
CL800
216 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141025736 |
ЦЕНА
2 715₽
216 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Lada Granta I 2011-2026. Артикул SPL1115
Артикул:
SPL1115
734 ШТ
ЦЕНА
1 800₽
734 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Tesla для Lada Granta I 2011-2026. Артикул CL802
Артикул:
CL802
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141026047 |
ЦЕНА
3 490₽
50 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Fenox для Lada Granta I 2011-2026. Артикул IC16004O7
Артикул:
IC16004O7
1 ШТ
| Качество | 1 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 530₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zentparts для Lada Granta I 2011-2026. Артикул Z51252
Артикул:
Z51252
1 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Система зажигания катушечная | Для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699162713 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 180₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zentparts для Lada Granta I 2011-2026. Артикул Z51269
Артикул:
Z51269
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699162898 |
ЦЕНА
2 940₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Mando для Lada Granta I 2011-2026. Артикул MMI030162
Артикул:
MMI030162
НЕТ
| Количество подключаемых контактов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747188413 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ