Катушка зажигания для Lada Largus
НАЙДЕНО:
46 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Finwhale для Lada Largus I 2012-2026. Артикул IC006
Артикул:
IC006
150 ШТ
| Выходное напряжение | 22 V |
| Входное напряжение | 13,5 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715600198, 4041715660062 |
ЦЕНА
1 720₽
150 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Lada Largus I 2012-2026. Артикул SC 0901
Артикул:
SC 0901
210 ШТ
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009547968 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 270₽
210 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Lada Largus I 2012-2026. Артикул SC 0902
Артикул:
SC 0902
447 ШТ
| Выходное напряжение | 22000 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295026822 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 120₽
447 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Delphi для Lada Largus I 2012-2026. Артикул CE20014-12B1
Артикул:
CE20014-12B1
602 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 2 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | CE20014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759371756 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 290₽
602 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для Lada Largus I 2012-2026. Артикул ZS-1041
Артикул:
ZS-1041
12 ШТ
| Вес | 0,29 кг |
| Выходное напряжение | 33000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878236077 |
ЦЕНА
1 295₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 10336E
Артикул:
10336E
8 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Необходимое количество | 1 |
| Для артикула | 10336E |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 кОм |
ЦЕНА
3 690₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания NGK для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 48026
Артикул:
48026
13 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480260 |
ЦЕНА
7 020₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Катушка зажигания Stellox для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 61-00001-SX
Артикул:
61-00001-SX
88 ШТ
| Вес | 0,299 кг |
| Количество присоединений | 2 |
| Система зажигания катушечная | Для электронного зажигания (ЭЗ) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276458642 |
| Напряжение | 2 V |
ЦЕНА
1 620₽
88 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 880058
Артикул:
880058
12 ШТ
| Вес | 0,92 кг |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883004, 883014, 883023 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089673 |
ЦЕНА
3 760₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Era OEM для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 880009
Артикул:
880009
71 ШТ
| Вес | 0,214 кг |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379088850 |
ЦЕНА
2 415₽
71 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 20111
Артикул:
20111
418 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534174721 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 930₽
418 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Lada Largus I 2012-2026. Артикул SPL1119
Артикул:
SPL1119
30 ШТ
ЦЕНА
3 800₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания StartVOLT для Lada Largus I 2012-2026. Артикул SC 0904
Артикул:
SC 0904
49 ШТ
| Выходное напряжение | 30 V |
| Версия | После 2012 года |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295142195 |
ЦЕНА
2 865₽
49 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Fenox для Lada Largus I 2012-2026. Артикул IC16100
Артикул:
IC16100
32 ШТ
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 620₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bremi для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 11720
Артикул:
11720
40 ШТ
| Тип сборки | Растровое соединение |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534154990 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 360₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 10300E
Артикул:
10300E
78 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Необходимое количество | 4 |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
ЦЕНА
2 320₽
78 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Zekkert для Lada Largus I 2012-2026. Артикул ZS-1017
Артикул:
ZS-1017
8 ШТ
| Вес | 0,91 кг |
| Выходное напряжение | 35000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235971 |
ЦЕНА
2 280₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Valeo для Lada Largus I 2012-2017. Артикул 245104
Артикул:
245104
91 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Система зажигания катушечная | Полное электронное зажигание (ПЭЗ) |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | 215 952 73-2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276422451042 |
ЦЕНА
2 380₽
91 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 10300
Артикул:
10300
4 ШТ
| Для оригинального номера | 22 43 335 29R, 22448 00QAA |
| Необходимое количество | 4 |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
ЦЕНА
4 390₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Meat & Doria для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 10336
Артикул:
10336
2 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Для артикула | 10336 |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 кОм |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема пилообразный |
ЦЕНА
7 680₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Катушка зажигания OSSCA для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 00990
Артикул:
00990
44 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573009909 |
ЦЕНА
1 370₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания NGK для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 48002
Артикул:
48002
149 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480024 |
ЦЕНА
2 890₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Facet OE Equivalent для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 9.6496
Артикул:
9.6496
18 ШТ
| Серия | OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,6 Ом, 7000 Ом |
| Торговые номера | EPS 1.970.596, KW 470 596 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510071212 |
ЦЕНА
3 340₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Patron для Lada Largus I 2012-2026. Артикул PCI1365
Артикул:
PCI1365
16 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351048 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 120₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Lada Largus I 2017-2026. Артикул SPL1115
Артикул:
SPL1115
731 ШТ
ЦЕНА
1 800₽
731 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Bosch для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 0 986 221 045
Артикул:
0 986 221 045
82 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-P PENCIL COIL 1X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024699663 |
ЦЕНА
4 080₽
82 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Tesla для Lada Largus I 2012-2026. Артикул CL100
Артикул:
CL100
102 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141023145 |
ЦЕНА
2 110₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания LYNXauto для Lada Largus I 2012-2026. Артикул SPL1004
Артикул:
SPL1004
542 ШТ
ЦЕНА
1 710₽
542 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 9.6332
Артикул:
9.6332
70 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,50 Ом, 6700 Ом |
| Торговые номера | EPS 1.970.432, KW 470 432 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510017814 |
ЦЕНА
2 705₽
70 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Катушка зажигания Bosch для Lada Largus I 2012-2026. Артикул 0 986 221 060
Артикул:
0 986 221 060
3 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-K 2X2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025165778 |
ЦЕНА
6 450₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)