Комплект болтов ГБЦ для Renault Duster
НАЙДЕНО:
26 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Duster I 2011-2020. Артикул 151.890
Артикул:
151.890
475 ШТ
| Резьба | M10x1,5x117 |
| Ширина зева гаечного ключа | TX - E 12 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 77 01 471 373, 77 01 471 373 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248116524 |
ЦЕНА
2 265₽
475 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Duster I 2015-2020. Артикул 81042800
Артикул:
81042800
19 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Резьба | M10 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769934056 |
ЦЕНА
4 570₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Duster II 2021-2026. Артикул 14-32154-01
Артикул:
14-32154-01
308 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634322741 |
ЦЕНА
3 290₽
308 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Duster I 2011-2020. Артикул 14-32154-01
Артикул:
14-32154-01
308 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634322741 |
ЦЕНА
3 290₽
308 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Duster II 2021-2026. Артикул 81042800
Артикул:
81042800
19 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Резьба | M10 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769934056 |
ЦЕНА
4 570₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Febi Bilstein для Renault Duster I 2012-2020. Артикул 24099
Артикул:
24099
23 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Длина болта под головкой | 117 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816240990 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,5 |
ЦЕНА
2 040₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Duster I 2013-2020. Артикул T80363-00
Артикул:
T80363-00
18 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020936861 |
ЦЕНА
2 165₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Duster II 2021-2026. Артикул 81031800
Артикул:
81031800
14 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769691898 |
ЦЕНА
4 450₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Duster II 2021-2026. Артикул BK3351
Артикул:
BK3351
52 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205762183 |
ЦЕНА
1 515₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Duster I 2011-2020. Артикул 373.281
Артикул:
373.281
162 ШТ
| Резьба | M11x1,5x126 |
| Ширина зева гаечного ключа | TX - E 16 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 11056-00Q0B, 11056-00Q0B (10x), 607 016 12 00, 607 016 12 00 (10x), 77 01 478 860, 77 01 478 860 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248202227 |
ЦЕНА
2 445₽
162 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Duster II 2021-2026. Артикул 14-32230-01
Артикул:
14-32230-01
219 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634359426 |
ЦЕНА
2 765₽
219 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Duster I 2011-2020. Артикул 81031800
Артикул:
81031800
14 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769691898 |
ЦЕНА
4 450₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Duster I 2011-2020. Артикул 258.180
Артикул:
258.180
136 ШТ
| Резьба | M12x1,5x117,5 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 77 01 471 366 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248169070 |
ЦЕНА
2 850₽
136 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Duster I 2013-2020. Артикул 14-32230-01
Артикул:
14-32230-01
219 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634359426 |
ЦЕНА
2 765₽
219 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Duster II 2021-2026. Артикул T80363-00
Артикул:
T80363-00
18 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020936861 |
ЦЕНА
2 165₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Febi Bilstein для Renault Duster I 2011-2020. Артикул 24074
Артикул:
24074
10 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Вес | 0,094 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | E14 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Качество / класс | 12.9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816240747 |
| Размер наружной резьбы | M11 x 1,5 |
ЦЕНА
2 500₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Duster I 2011-2020. Артикул 81024900
Артикул:
81024900
81 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Вес | 717,5 г |
| Резьба | M10 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769555527 |
ЦЕНА
2 750₽
81 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Duster I 2011-2020. Артикул 14-32157-01
Артикул:
14-32157-01
835 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634322772 |
ЦЕНА
1 650₽
835 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Duster I 2015-2020. Артикул 14-17517-02
Артикул:
14-17517-02
134 ШТ
| Длина | 122 мм |
| Резьба | M10 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635196303 |
ЦЕНА
5 100₽
134 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Duster II 2021-2026. Артикул 373.281
Артикул:
373.281
162 ШТ
| Резьба | M11x1,5x126 |
| Ширина зева гаечного ключа | TX - E 16 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 11056-00Q0B, 11056-00Q0B (10x), 607 016 12 00, 607 016 12 00 (10x), 77 01 478 860, 77 01 478 860 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248202227 |
ЦЕНА
2 445₽
162 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Duster II 2021-2026. Артикул 81025700
Артикул:
81025700
1 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Вес | 1042 г |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769555350 |
ЦЕНА
5 170₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Duster I 2011-2020. Артикул 81025700
Артикул:
81025700
1 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Вес | 1042 г |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769555350 |
ЦЕНА
5 170₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Duster II 2021-2026. Артикул 711.800
Артикул:
711.800
9 ШТ
| Резьба | M10x1,5x120 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248860496 |
ЦЕНА
11 610₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz (сталь) для Renault Duster II 2021-2026. Артикул 14-19487-01
Артикул:
14-19487-01
НЕТ
| Длина | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Резьба | M10 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635222217 |
ЦЕНА
8 110₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Duster I 2015-2020. Артикул 890.320
Артикул:
890.320
НЕТ
| Резьба | M10x1,5x121 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248792278 |
ЦЕНА
4 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Duster II 2021-2026. Артикул 890.320
Артикул:
890.320
НЕТ
| Резьба | M10x1,5x121 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248792278 |
ЦЕНА
4 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ