Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Espace
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Espace III 1999-2002. Артикул T09339-00
Артикул:
T09339-00
54 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020822393 |
ЦЕНА
1 975₽
54 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Espace II 1991-1996. Артикул T08263-00
Артикул:
T08263-00
10 ШТ
| Длина | 178 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020249732 |
ЦЕНА
3 790₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Espace III 1996-1998. Артикул T08263-00
Артикул:
T08263-00
10 ШТ
| Длина | 178 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020249732 |
ЦЕНА
3 790₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Espace III 1996-2000. Артикул T01241-00
Артикул:
T01241-00
142 ШТ
| Длина | 110 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020246441 |
ЦЕНА
1 350₽
142 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул T09339-00
Артикул:
T09339-00
54 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020822393 |
ЦЕНА
1 975₽
54 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Espace III 1996-2000. Артикул T50456-00
Артикул:
T50456-00
21 ШТ
| Резьба | M11 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020639328 |
ЦЕНА
6 050₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)