Комплект болтов ГБЦ для Renault Fuego
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Fuego 1980-1985. Артикул 14-32162-01
Артикул:
14-32162-01
20 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Резьба | M10 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634322826 |
ЦЕНА
1 190₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Fuego 1982-1985. Артикул 81019600
Артикул:
81019600
9 ШТ
| Длина | 134 мм |
| Вес | 1899,8 г |
| Резьба | M12 |
| Длина 1 | 147,5 мм |
| Длина 2 | 247 мм |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769468001 |
ЦЕНА
6 530₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Fuego 1980-1985. Артикул 111.630
Артикул:
111.630
2 ШТ
| Резьба | M10x1,5x100 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Торговые номера | 07 06 305 500, 07 06 305 500 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248105948 |
ЦЕНА
1 570₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Fuego 1980-1985. Артикул 14-32090-01
Артикул:
14-32090-01
11 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634166055 |
ЦЕНА
4 640₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Fuego 1980-1985. Артикул T50131-00
Артикул:
T50131-00
3 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Резьба | M10 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020249572 |
ЦЕНА
1 660₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Fuego 1980-1985. Артикул BK5350
Артикул:
BK5350
14 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Резьба | M10 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205388017 |
ЦЕНА
817₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Payen для Renault Fuego 1980-1985. Артикул HBS116
Артикул:
HBS116
НЕТ
| Длина | 243 мм |
| Резьба | M12 x 1.5 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 613313993381 |
ЦЕНА
5 870₽
НЕТ В НАЛИЧИИ