Комплект болтов ГБЦ для Renault Kangoo I 1997-2009
НАЙДЕНО:
43 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул 151.890
Артикул:
151.890
475 ШТ
| Резьба | M10x1,5x117 |
| Ширина зева гаечного ключа | TX - E 12 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 77 01 471 373, 77 01 471 373 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248116524 |
ЦЕНА
2 265₽
475 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ AMC для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 258063
Артикул:
258063
14 ШТ
| Для оригинального номера | 7700738986, 7700738987 |
| Резьба | M10/150X112-QTY=5, M10/150X98-QTY=5 |
| Гаечно-болтовая конструкция | Без покладной шайбы |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432817580635 |
ЦЕНА
683₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Corteco для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 016213B
Артикул:
016213B
6 ШТ
| Длина | 99 мм |
| Резьба | M10 |
| Шаг резьбы | 1,50 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 82016213 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960162137 |
ЦЕНА
2 540₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 759.350
Артикул:
759.350
9 ШТ
| Резьба | M9x1,25x103 |
| Ширина зева гаечного ключа | TX - E 12 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 77 00 107 044, 77 00 107 044 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248046722 |
ЦЕНА
2 020₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Kangoo I 2001-2010. Артикул 81031800
Артикул:
81031800
14 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769691898 |
ЦЕНА
4 450₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 81022300
Артикул:
81022300
27 ШТ
| Длина | 102 мм |
| Вес | 558,5 г |
| Резьба | M9 |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769468254 |
ЦЕНА
2 520₽
27 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Kangoo I 2001-2010. Артикул 373.281
Артикул:
373.281
162 ШТ
| Резьба | M11x1,5x126 |
| Ширина зева гаечного ключа | TX - E 16 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 11056-00Q0B, 11056-00Q0B (10x), 607 016 12 00, 607 016 12 00 (10x), 77 01 478 860, 77 01 478 860 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248202227 |
ЦЕНА
2 445₽
162 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Febi Bilstein для Renault Kangoo I 2001-2010. Артикул 24074
Артикул:
24074
10 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Вес | 0,094 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | E14 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Качество / класс | 12.9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816240747 |
| Размер наружной резьбы | M11 x 1,5 |
ЦЕНА
2 500₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул 81031700
Артикул:
81031700
15 ШТ
| Длина | 122 мм |
| Резьба | M9 |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769691607 |
ЦЕНА
1 935₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 14-32153-01
Артикул:
14-32153-01
27 ШТ
| Длина | 103 мм |
| Резьба | M9 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634322734 |
ЦЕНА
1 615₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 14-32161-01
Артикул:
14-32161-01
54 ШТ
| Длина | 119 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634322819 |
ЦЕНА
1 805₽
54 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул BK6375
Артикул:
BK6375
14 ШТ
| Длина | 111 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205365209 |
ЦЕНА
1 415₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo I 1999-2009. Артикул BK6318
Артикул:
BK6318
1057 ШТ
| Резьба | M10 |
| Длина 1 | 113 мм |
| Длина 2 | 98 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205365193 |
ЦЕНА
758₽
1057 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул BK4338
Артикул:
BK4338
224 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205625815 |
ЦЕНА
947₽
224 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Febi Bilstein для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул 24099
Артикул:
24099
23 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Длина болта под головкой | 117 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816240990 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,5 |
ЦЕНА
2 040₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Kangoo I 2000-2009. Артикул 81016100
Артикул:
81016100
13 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Вес | 1078 г |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769450068 |
ЦЕНА
4 000₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Kangoo I 2001-2010. Артикул T80363-00
Артикул:
T80363-00
18 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020936861 |
ЦЕНА
2 165₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 14-32089-01
Артикул:
14-32089-01
901 ШТ
| Резьба | M10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634166048 |
ЦЕНА
1 520₽
901 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Kangoo I 2000-2009. Артикул 272.010
Артикул:
272.010
74 ШТ
| Резьба | M12x1,5x121 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 11056-AW300, 11056-AW300 (10x), 11146-67JG0, 11146-67JG0 (10x), 30 620 670, 30 620 670 (10x), 77 00 114 745, 77 00 114 745 (10x), MW30620670, MW30620670 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248175040 |
ЦЕНА
2 605₽
74 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 759.371
Артикул:
759.371
429 ШТ
| Ширина зева гаечного ключа | TX - E 14 |
| Размер резьбы 1 | M10x1,5x93 |
| Размер резьбы 2 | M10x1,5x107,5 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 110563297R, 110563297R (5x), 110565986R, 110565986R (5x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248608296 |
ЦЕНА
1 520₽
429 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул 258.270
Артикул:
258.270
14 ШТ
| Резьба | M9x125x123 |
| Ширина зева гаечного ключа | TX - E 12 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 0204.A1, 0204.A1 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248169094 |
ЦЕНА
2 425₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул T09585-00
Артикул:
T09585-00
150 ШТ
| Длина | 119 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020572915 |
ЦЕНА
1 725₽
150 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Febi Bilstein для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 19444
Артикул:
19444
151 ШТ
| Вес | 0,65 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816194446 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,5 |
ЦЕНА
1 875₽
151 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo I 2001-2010. Артикул BK3351
Артикул:
BK3351
52 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205762183 |
ЦЕНА
1 515₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Corteco для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 016214B
Артикул:
016214B
4 ШТ
| Длина | 119 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,50 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 82016214 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960162144 |
ЦЕНА
2 700₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 111.460
Артикул:
111.460
103 ШТ
| Резьба | M12x1,5x119 |
| Ширина зева гаечного ключа | TX - E 14 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 30 853 027, 30 853 027 (10x), 77 00 865 991, 77 00 865 991 (10x), M853027, M853027 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248105238 |
ЦЕНА
1 760₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Corteco для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул 016286B
Артикул:
016286B
16 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M10 |
| Шаг резьбы | 1,50 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 82016286 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960162861 |
ЦЕНА
2 810₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул T50777-00
Артикул:
T50777-00
21 ШТ
| Длина | 103 мм |
| Резьба | M9 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020701605 |
ЦЕНА
1 740₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул BK3354
Артикул:
BK3354
18 ШТ
| Длина | 122 мм |
| Резьба | M9 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205761896 |
ЦЕНА
1 110₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул BK4316
Артикул:
BK4316
37 ШТ
| Длина | 102 мм |
| Резьба | M9 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205538542 |
ЦЕНА
818₽
37 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)