Комплект болтов ГБЦ для Renault Kaptur
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Kaptur I 2016-2026. Артикул 14-32154-01
Артикул:
14-32154-01
325 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634322741 |
ЦЕНА
3 290₽
325 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Kaptur I 2016-2026. Артикул 81042800
Артикул:
81042800
19 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Резьба | M10 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769934056 |
ЦЕНА
4 570₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Kaptur I 2016-2026. Артикул 258.180
Артикул:
258.180
136 ШТ
| Резьба | M12x1,5x117,5 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 77 01 471 366 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248169070 |
ЦЕНА
2 850₽
136 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Kaptur I 2016-2026. Артикул 14-17517-02
Артикул:
14-17517-02
134 ШТ
| Длина | 122 мм |
| Резьба | M10 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635196303 |
ЦЕНА
5 100₽
134 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Kaptur I 2016-2026. Артикул 81025700
Артикул:
81025700
1 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Вес | 1042 г |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769555350 |
ЦЕНА
5 170₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Kaptur I 2021-2026. Артикул 711.800
Артикул:
711.800
9 ШТ
| Резьба | M10x1,5x120 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248860496 |
ЦЕНА
11 610₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz (сталь) для Renault Kaptur I 2021-2026. Артикул 14-19487-01
Артикул:
14-19487-01
НЕТ
| Длина | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Резьба | M10 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635222217 |
ЦЕНА
8 110₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Kaptur I 2016-2026. Артикул 890.320
Артикул:
890.320
НЕТ
| Резьба | M10x1,5x121 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248792278 |
ЦЕНА
4 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ