Комплект болтов ГБЦ для Renault Koleos
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Koleos II 2016-2026. Артикул 577.120
Артикул:
577.120
13 ШТ
| Резьба | M12x1,75x122 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 11 05 6AR 002, 11 05 6AR 002 (10x), 11056-AR000, 11056-AR000 (10x), 11056-AR001, 11056-AR001 (10x), 11056-AR002, 11056-AR002 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248676561 |
ЦЕНА
4 200₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Koleos I 2008-2016. Артикул 577.120
Артикул:
577.120
13 ШТ
| Резьба | M12x1,75x122 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 11 05 6AR 002, 11 05 6AR 002 (10x), 11056-AR000, 11056-AR000 (10x), 11056-AR001, 11056-AR001 (10x), 11056-AR002, 11056-AR002 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248676561 |
ЦЕНА
4 200₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Koleos II 2016-2026. Артикул 481.900
Артикул:
481.900
18 ШТ
| Резьба | M12x1,5x135 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний многогранник |
| Торговые номера | 11 05 601 95R, 11 05 601 95R (10x), 11056-00Q0E, 11056-00Q0E (10x), 44 23 061, 44 23 061 (10x), 622 016 00 00, 622 016 00 00 (10x), 95 517 874, 95 517 874 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248738375 |
ЦЕНА
4 260₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Koleos I 2008-2016. Артикул BK2396
Артикул:
BK2396
61 ШТ
| Длина | 120 мм |
| Резьба | M9 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206251778 |
ЦЕНА
2 790₽
61 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Corteco для Renault Koleos I 2008-2016. Артикул 016713B
Артикул:
016713B
1 ШТ
| Длина | 131 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,50 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 82016713 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960167132 |
ЦЕНА
5 980₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Koleos II 2016-2026. Артикул 81043000
Артикул:
81043000
100 ШТ
| Длина | 122 мм |
| Резьба | M12 |
| Альтернативный ремкомплект | 81031300 |
| Шаг резьбы | 1,75 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769934100 |
ЦЕНА
5 160₽
100 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Koleos II 2016-2026. Артикул 373.320
Артикул:
373.320
115 ШТ
| Резьба | M12x1,5x131 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 11057-00QAB, 11057-00QAB (10x), 44 04 240, 44 04 240 (10x), 77 01 473 571 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248209271 |
ЦЕНА
3 630₽
115 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Koleos II 2016-2026. Артикул BK3357
Артикул:
BK3357
23 ШТ
| Длина | 131 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205762879 |
ЦЕНА
1 920₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz (сталь) для Renault Koleos II 2016-2026. Артикул 14-11002-01
Артикул:
14-11002-01
82 ШТ
| Длина | 146 мм |
| Материал | Сталь |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний многогранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635127628 |
ЦЕНА
4 130₽
82 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Koleos I 2008-2016. Артикул BK3357
Артикул:
BK3357
23 ШТ
| Длина | 131 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205762879 |
ЦЕНА
1 920₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Koleos II 2016-2026. Артикул 14-32231-01
Артикул:
14-32231-01
246 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634359303 |
ЦЕНА
2 925₽
246 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Koleos II 2016-2026. Артикул 81042900
Артикул:
81042900
8 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Резьба | M11 |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769933257 |
ЦЕНА
3 840₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Koleos I 2008-2016. Артикул 14-32231-01
Артикул:
14-32231-01
246 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634359303 |
ЦЕНА
2 925₽
246 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Koleos I 2008-2016. Артикул 81043000
Артикул:
81043000
100 ШТ
| Длина | 122 мм |
| Резьба | M12 |
| Альтернативный ремкомплект | 81031300 |
| Шаг резьбы | 1,75 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769934100 |
ЦЕНА
5 160₽
100 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Koleos I 2008-2016. Артикул 373.320
Артикул:
373.320
115 ШТ
| Резьба | M12x1,5x131 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 11057-00QAB, 11057-00QAB (10x), 44 04 240, 44 04 240 (10x), 77 01 473 571 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248209271 |
ЦЕНА
3 630₽
115 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Koleos I 2008-2016. Артикул 14-32352-01
Артикул:
14-32352-01
НЕТ
| Длина | 122 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635041665 |
ЦЕНА
3 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ