Комплект болтов ГБЦ для Renault Master I 1980-1997
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Master I 1980-1998. Артикул 760.300
Артикул:
760.300
13 ШТ
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25x119 |
| Размер резьбы 2 | M12x1.25x163 |
| Количество болтов | 22 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Торговые номера | 4828150, 4828150 (12x), 4854648, 4854648 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248047309 |
ЦЕНА
5 730₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Master I 1980-1998. Артикул 14-32090-01
Артикул:
14-32090-01
11 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634166055 |
ЦЕНА
4 640₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Master I 1980-1998. Артикул 14-32096-01
Артикул:
14-32096-01
162 ШТ
| Длина | 119 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634193198 |
ЦЕНА
4 430₽
162 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Master I 1980-1998. Артикул 81019600
Артикул:
81019600
9 ШТ
| Длина | 134 мм |
| Вес | 1899,8 г |
| Резьба | M12 |
| Длина 1 | 147,5 мм |
| Длина 2 | 247 мм |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769468001 |
ЦЕНА
6 530₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Master I 1980-1998. Артикул T07684-00
Артикул:
T07684-00
55 ШТ
| Длина | 119 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020246915 |
ЦЕНА
4 020₽
55 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Master I 1980-1998. Артикул BK6379
Артикул:
BK6379
39 ШТ
| Резьба | M12 |
| Длина 1 | 163 мм |
| Длина 2 | 119 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205365223 |
ЦЕНА
3 310₽
39 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Corteco для Renault Master I 1980-1998. Артикул 016219B
Артикул:
016219B
2 ШТ
| Длина | 160 мм |
| Резьба | M12 |
| Длина 2 | 119 мм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Торговые номера | 82016219 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960162199 |
ЦЕНА
8 710₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект болтов ГБЦ Payen для Renault Master I 1980-1998. Артикул HBS011
Артикул:
HBS011
1 ШТ
| Длина | 163,00 мм |
| Резьба | M12 x 1.25 |
| Количество болтов | 22 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 613313594885 |
ЦЕНА
265₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Payen для Renault Master I 1980-1998. Артикул HBS116
Артикул:
HBS116
НЕТ
| Длина | 243 мм |
| Резьба | M12 x 1.5 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 613313993381 |
ЦЕНА
5 870₽
НЕТ В НАЛИЧИИ