Комплект болтов ГБЦ для Renault Megane
НАЙДЕНО:
146 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Megane II 2002-2009. Артикул 151.890
Артикул:
151.890
475 ШТ
| Резьба | M10x1,5x117 |
| Ширина зева гаечного ключа | TX - E 12 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 77 01 471 373, 77 01 471 373 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248116524 |
ЦЕНА
2 265₽
475 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Megane III 2008-2016. Артикул 151.890
Артикул:
151.890
475 ШТ
| Резьба | M10x1,5x117 |
| Ширина зева гаечного ключа | TX - E 12 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 77 01 471 373, 77 01 471 373 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248116524 |
ЦЕНА
2 265₽
475 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Megane I 1998-2003. Артикул 151.890
Артикул:
151.890
475 ШТ
| Резьба | M10x1,5x117 |
| Ширина зева гаечного ключа | TX - E 12 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 77 01 471 373, 77 01 471 373 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248116524 |
ЦЕНА
2 265₽
475 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Megane II 2002-2009. Артикул 14-32154-01
Артикул:
14-32154-01
308 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634322741 |
ЦЕНА
3 290₽
308 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Corteco для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 016213B
Артикул:
016213B
6 ШТ
| Длина | 99 мм |
| Резьба | M10 |
| Шаг резьбы | 1,50 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 82016213 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960162137 |
ЦЕНА
2 540₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Megane III 2008-2016. Артикул 14-32154-01
Артикул:
14-32154-01
308 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634322741 |
ЦЕНА
3 290₽
308 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 14-32088-01
Артикул:
14-32088-01
53 ШТ
| Длина | 110 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634166031 |
ЦЕНА
1 885₽
53 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул 14-32154-01
Артикул:
14-32154-01
308 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634322741 |
ЦЕНА
3 290₽
308 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ AMC для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 258063
Артикул:
258063
14 ШТ
| Для оригинального номера | 7700738986, 7700738987 |
| Резьба | M10/150X112-QTY=5, M10/150X98-QTY=5 |
| Гаечно-болтовая конструкция | Без покладной шайбы |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432817580635 |
ЦЕНА
683₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Megane IV 2015-2026. Артикул 81042800
Артикул:
81042800
19 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Резьба | M10 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769934056 |
ЦЕНА
4 570₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул 151.890
Артикул:
151.890
475 ШТ
| Резьба | M10x1,5x117 |
| Ширина зева гаечного ключа | TX - E 12 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 77 01 471 373, 77 01 471 373 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248116524 |
ЦЕНА
2 265₽
475 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Megane I 2001-2003. Артикул 14-32154-01
Артикул:
14-32154-01
308 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634322741 |
ЦЕНА
3 290₽
308 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Megane IV 2015-2026. Артикул 926.430
Артикул:
926.430
4 ШТ
| Резьба | M11x1,25x126 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248800782 |
ЦЕНА
7 650₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Megane I 1996-2003. Артикул T09585-00
Артикул:
T09585-00
150 ШТ
| Длина | 119 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020572915 |
ЦЕНА
1 725₽
150 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Corteco для Renault Megane II 2002-2009. Артикул 016710B
Артикул:
016710B
6 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,50 мм |
| Профиль головки болта | Внутренний Torx |
| Торговые номера | 82016710 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960167101 |
ЦЕНА
3 340₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул 14-32334-01
Артикул:
14-32334-01
97 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Резьба | M11 |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635032762 |
ЦЕНА
3 650₽
97 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Megane I 1999-2003. Артикул 81031900
Артикул:
81031900
6 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769691829 |
ЦЕНА
4 230₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Megane III 2009-2016. Артикул BK2318
Артикул:
BK2318
74 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Резьба | M11 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206250924 |
ЦЕНА
1 510₽
74 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Corteco для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 016214B
Артикул:
016214B
4 ШТ
| Длина | 119 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,50 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 82016214 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960162144 |
ЦЕНА
2 700₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 81016100
Артикул:
81016100
13 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Вес | 1078 г |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769450068 |
ЦЕНА
4 000₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz для Renault Megane II 2005-2009. Артикул 14-32231-01
Артикул:
14-32231-01
246 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634359303 |
ЦЕНА
2 925₽
246 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул T09339-00
Артикул:
T09339-00
54 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020822393 |
ЦЕНА
1 975₽
54 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Ajusa для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул 81031800
Артикул:
81031800
14 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769691898 |
ЦЕНА
4 450₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Corteco для Renault Megane II 2002-2009. Артикул 016286B
Артикул:
016286B
16 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M10 |
| Шаг резьбы | 1,50 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Торговые номера | 82016286 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960162861 |
ЦЕНА
2 810₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Victor Reinz (сталь) для Renault Megane IV 2011-2026. Артикул 14-11002-01
Артикул:
14-11002-01
82 ШТ
| Длина | 146 мм |
| Материал | Сталь |
| Резьба | M12 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний многогранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635127628 |
ЦЕНА
4 130₽
82 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Elring для Renault Megane III 2011-2016. Артикул 481.900
Артикул:
481.900
18 ШТ
| Резьба | M12x1,5x135 |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний многогранник |
| Торговые номера | 11 05 601 95R, 11 05 601 95R (10x), 11056-00Q0E, 11056-00Q0E (10x), 44 23 061, 44 23 061 (10x), 622 016 00 00, 622 016 00 00 (10x), 95 517 874, 95 517 874 (10x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248738375 |
ЦЕНА
4 260₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Glaser для Renault Megane II 2002-2010. Артикул T80363-00
Артикул:
T80363-00
18 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Резьба | M11 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020936861 |
ЦЕНА
2 165₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Megane I 1996-2003. Артикул BK6375
Артикул:
BK6375
14 ШТ
| Длина | 111 мм |
| Резьба | M12 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205365209 |
ЦЕНА
1 415₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект болтов ГБЦ Febi Bilstein для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул 24099
Артикул:
24099
23 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Количество болтов | 10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Длина болта под головкой | 117 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816240990 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,5 |
ЦЕНА
2 040₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект болтов ГБЦ BGA для Renault Megane I 1998-2003. Артикул BK4338
Артикул:
BK4338
224 ШТ
| Длина | 117 мм |
| Резьба | M10 |
| Профиль головки болта | Внешний Torx |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205625815 |
ЦЕНА
947₽
224 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)