Лямбда-зонды (кислородные датчики) NGK для Audi (Страница 7)
НАЙДЕНО:
260 ТОВАРОВ
стр. 7 из 9
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A8 III (D4) 2010-2018. Артикул 93732
Артикул:
93732
6 ШТ
| Длина | 971 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA826-EE3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295937327 |
ЦЕНА
7 830₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A6 IV (C7) 2010-2018. Артикул 94794
Артикул:
94794
3 ШТ
| Длина | 1256 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA826-EE7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295947944 |
ЦЕНА
7 800₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A8 III (D4) 2010-2018. Артикул 96488
Артикул:
96488
4 ШТ
| Длина | 431 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA629-AU2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295964880 |
ЦЕНА
15 140₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул 90652
Артикул:
90652
НЕТ
| Длина | 1175 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA806-EE5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295906521 |
ЦЕНА
8 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 90209
Артикул:
90209
НЕТ
| Длина | 1670 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA806-EE4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295902097 |
ЦЕНА
8 030₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 90652
Артикул:
90652
НЕТ
| Длина | 1175 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA806-EE5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295906521 |
ЦЕНА
8 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул 90652
Артикул:
90652
НЕТ
| Длина | 1175 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA806-EE5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295906521 |
ЦЕНА
8 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 90652
Артикул:
90652
НЕТ
| Длина | 1175 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA806-EE5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295906521 |
ЦЕНА
8 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi TT I (8N) 1998-2006. Артикул 90209
Артикул:
90209
НЕТ
| Длина | 1670 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA806-EE4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295902097 |
ЦЕНА
8 030₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул 90652
Артикул:
90652
НЕТ
| Длина | 1175 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA806-EE5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295906521 |
ЦЕНА
8 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A1 I (8X) 2014-2018. Артикул 96645
Артикул:
96645
НЕТ
| Длина | 836 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA863-EE3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295966457 |
ЦЕНА
6 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi S3 II (8P) 2006-2013. Артикул 90357
Артикул:
90357
НЕТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903578 |
ЦЕНА
13 580₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 96645
Артикул:
96645
НЕТ
| Длина | 836 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA863-EE3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295966457 |
ЦЕНА
6 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул 90357
Артикул:
90357
НЕТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903578 |
ЦЕНА
13 580₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q3 I (8U) 2013-2016. Артикул 96645
Артикул:
96645
НЕТ
| Длина | 836 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA863-EE3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295966457 |
ЦЕНА
6 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 90357
Артикул:
90357
НЕТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903578 |
ЦЕНА
13 580₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 96645
Артикул:
96645
НЕТ
| Длина | 836 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA863-EE3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295966457 |
ЦЕНА
6 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi TT II (8J) 2006-2014. Артикул 90357
Артикул:
90357
НЕТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903578 |
ЦЕНА
13 580₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Audi 80 III (B2) 1983-1986. Артикул 1951
Артикул:
1951
НЕТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA624-E1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295119518 |
ЦЕНА
3 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 96573
Артикул:
96573
НЕТ
| Длина | 571 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA603-VW1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295965733 |
ЦЕНА
11 180₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Audi 90 I (B2) 1985-1987. Артикул 1951
Артикул:
1951
НЕТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA624-E1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295119518 |
ЦЕНА
3 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 92592
Артикул:
92592
НЕТ
| Длина | 975 мм |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA727-EE5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295925928 |
ЦЕНА
8 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Audi 80 IV (B3) 1987-1991. Артикул 1951
Артикул:
1951
НЕТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA624-E1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295119518 |
ЦЕНА
3 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A3 I (8L) 1998-2003. Артикул 1617
Артикул:
1617
НЕТ
| Длина | 700 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA659-EE33 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295116173 |
ЦЕНА
4 690₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул 92592
Артикул:
92592
НЕТ
| Длина | 975 мм |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA727-EE5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295925928 |
ЦЕНА
8 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Coupe II (B3) 1989-1995. Артикул 92592
Артикул:
92592
НЕТ
| Длина | 975 мм |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA727-EE5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295925928 |
ЦЕНА
8 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Audi 100 III (C3) 1982-1989. Артикул 1951
Артикул:
1951
НЕТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA624-E1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295119518 |
ЦЕНА
3 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A4 I (B5) 1996-2001. Артикул 97557
Артикул:
97557
2 ШТ
| Длина | 520 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA660-EE27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295975572 |
ЦЕНА
12 680₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A8 I (D2) 1996-1998. Артикул 97557
Артикул:
97557
2 ШТ
| Длина | 520 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA660-EE27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295975572 |
ЦЕНА
12 680₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi S6 I (C4) 1994-1997. Артикул 92592
Артикул:
92592
НЕТ
| Длина | 975 мм |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA727-EE5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295925928 |
ЦЕНА
8 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ