Лямбда-зонды (кислородные датчики) NGK для Audi (Страница 8)
НАЙДЕНО:
260 ТОВАРОВ
стр. 8 из 9
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул 0388
Артикул:
0388
1 ШТ
| Длина | 560 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA659-EE14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295103883 |
ЦЕНА
9 520₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Audi Coupe I (B2) 1982-1988. Артикул 1951
Артикул:
1951
НЕТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA624-E1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295119518 |
ЦЕНА
3 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi 200 I (C2) 1979-1982. Артикул 90840
Артикул:
90840
НЕТ
| Длина | 472 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA720-EE9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295908402 |
ЦЕНА
10 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK правый/левый для Audi A6 II (C5) 2001-2005. Артикул 0388
Артикул:
0388
1 ШТ
| Длина | 560 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA659-EE14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295103883 |
ЦЕНА
9 520₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 90840
Артикул:
90840
НЕТ
| Длина | 472 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA720-EE9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295908402 |
ЦЕНА
10 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A6 I (C4) 1994-1996. Артикул 92592
Артикул:
92592
НЕТ
| Длина | 975 мм |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA727-EE5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295925928 |
ЦЕНА
8 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi TT I (8N) 1998-2006. Артикул 0388
Артикул:
0388
1 ШТ
| Длина | 560 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA659-EE14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295103883 |
ЦЕНА
9 520₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi 90 I (B2) 1985-1987. Артикул 90840
Артикул:
90840
НЕТ
| Длина | 472 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA720-EE9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295908402 |
ЦЕНА
10 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi S3 I (8L) 1999-2001. Артикул 0388
Артикул:
0388
1 ШТ
| Длина | 560 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA659-EE14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295103883 |
ЦЕНА
9 520₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 97007
Артикул:
97007
НЕТ
| Длина | 1326 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA826-EE8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295970072 |
ЦЕНА
7 700₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул 0388
Артикул:
0388
1 ШТ
| Длина | 560 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA659-EE14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295103883 |
ЦЕНА
9 520₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 97007
Артикул:
97007
НЕТ
| Длина | 1326 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA826-EE8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295970072 |
ЦЕНА
7 700₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi 100 II (C2) 1977-1982. Артикул 90840
Артикул:
90840
НЕТ
| Длина | 472 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA720-EE9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295908402 |
ЦЕНА
10 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi V8 1988-1993. Артикул 92592
Артикул:
92592
НЕТ
| Длина | 975 мм |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA727-EE5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295925928 |
ЦЕНА
8 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул 97007
Артикул:
97007
НЕТ
| Длина | 1326 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA826-EE8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295970072 |
ЦЕНА
7 700₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 96573
Артикул:
96573
НЕТ
| Длина | 571 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA603-VW1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295965733 |
ЦЕНА
11 180₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 93203
Артикул:
93203
НЕТ
| Длина | 995 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA811-EE14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295932032 |
ЦЕНА
9 600₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi 100 III (C3) 1982-1989. Артикул 90840
Артикул:
90840
НЕТ
| Длина | 472 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA720-EE9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295908402 |
ЦЕНА
10 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 92592
Артикул:
92592
НЕТ
| Длина | 975 мм |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA727-EE5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295925928 |
ЦЕНА
8 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi S2 I 1992-1996. Артикул 92592
Артикул:
92592
НЕТ
| Длина | 975 мм |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA727-EE5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295925928 |
ЦЕНА
8 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 97557
Артикул:
97557
2 ШТ
| Длина | 520 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA660-EE27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295975572 |
ЦЕНА
12 680₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A6 I (C4) 1995-1997. Артикул 97557
Артикул:
97557
2 ШТ
| Длина | 520 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA660-EE27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295975572 |
ЦЕНА
12 680₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Audi 200 I (C2) 1979-1982. Артикул 1951
Артикул:
1951
НЕТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA624-E1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295119518 |
ЦЕНА
3 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A6 allroad I (C5) 2001-2005. Артикул 0388
Артикул:
0388
1 ШТ
| Длина | 560 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA659-EE14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295103883 |
ЦЕНА
9 520₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Coupe I (B2) 1982-1988. Артикул 90840
Артикул:
90840
НЕТ
| Длина | 472 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA720-EE9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295908402 |
ЦЕНА
10 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 92592
Артикул:
92592
НЕТ
| Длина | 975 мм |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA727-EE5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295925928 |
ЦЕНА
8 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 0388
Артикул:
0388
1 ШТ
| Длина | 560 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA659-EE14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295103883 |
ЦЕНА
9 520₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Audi 100 II (C2) 1977-1982. Артикул 1951
Артикул:
1951
НЕТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 1 |
| Торговые номера | OZA624-E1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295119518 |
ЦЕНА
3 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул 91384
Артикул:
91384
НЕТ
| Длина | 466 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAA0004-VW033 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295913840 |
ЦЕНА
14 640₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q3 Sportback I (F3) 2019-2026. Артикул 91384
Артикул:
91384
НЕТ
| Длина | 466 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAA0004-VW033 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295913840 |
ЦЕНА
14 640₽
НЕТ В НАЛИЧИИ