Лямбда-зонды (кислородные датчики) NTY для Audi (Страница 2)
НАЙДЕНО:
183 ТОВАРА
стр. 2 из 7
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 990₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 990₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 990₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Audi A8 III (D4) 2009-2015. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 990₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 990₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 990₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний правый/левый для Audi S4 I (B5) 1997-2001. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 990₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A3 II (8P) 2006-2013. Артикул ESL-AU-020
Артикул:
ESL-AU-020
4 ШТ
| Длина кабеля | 975 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-AU-020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048208620 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 895₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi TT II (8J) 2006-2014. Артикул ESL-AU-022
Артикул:
ESL-AU-022
4 ШТ
| Общая длина | 1290 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048208644 |
ЦЕНА
3 060₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A3 II (8P) 2007-2013. Артикул ESL-VW-009
Артикул:
ESL-VW-009
1 ШТ
| Длина | 440 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048245830 |
ЦЕНА
4 560₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул ESL-AU-025
Артикул:
ESL-AU-025
12 ШТ
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048244703 |
ЦЕНА
2 675₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A6 III (C6) 2005-2011. Артикул ESL-VW-012
Артикул:
ESL-VW-012
1 ШТ
| Длина | 900 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048245861 |
ЦЕНА
8 660₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул ESL-VW-012
Артикул:
ESL-VW-012
1 ШТ
| Длина | 900 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048245861 |
ЦЕНА
8 660₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A6 III (C6) 2008-2010. Артикул ESL-AU-022
Артикул:
ESL-AU-022
4 ШТ
| Общая длина | 1290 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048208644 |
ЦЕНА
3 060₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi TT II (8J) 2006-2010. Артикул ESL-AU-020
Артикул:
ESL-AU-020
4 ШТ
| Длина кабеля | 975 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-AU-020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048208620 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 895₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул ESL-AU-022
Артикул:
ESL-AU-022
4 ШТ
| Общая длина | 1290 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048208644 |
ЦЕНА
3 060₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A3 II (8P) 2003-2009. Артикул ESL-VW-012
Артикул:
ESL-VW-012
1 ШТ
| Длина | 900 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048245861 |
ЦЕНА
8 660₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi S3 II (8P) 2006-2013. Артикул ESL-AU-022
Артикул:
ESL-AU-022
4 ШТ
| Общая длина | 1290 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048208644 |
ЦЕНА
3 060₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi R8 I (Typ 42) 2007-2015. Артикул ESL-AU-022
Артикул:
ESL-AU-022
4 ШТ
| Общая длина | 1290 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048208644 |
ЦЕНА
3 060₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi TT II (8J) 2007-2010. Артикул ESL-VW-012
Артикул:
ESL-VW-012
1 ШТ
| Длина | 900 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048245861 |
ЦЕНА
8 660₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A8 III (D4) 2011-2018. Артикул ESL-AU-022
Артикул:
ESL-AU-022
4 ШТ
| Общая длина | 1290 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048208644 |
ЦЕНА
3 060₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi Q7 I (4L) 2010-2015. Артикул ESL-AU-013
Артикул:
ESL-AU-013
1 ШТ
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 880 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048103024 |
ЦЕНА
3 770₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул ESL-AU-013
Артикул:
ESL-AU-013
1 ШТ
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 880 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048103024 |
ЦЕНА
3 770₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул ESL-AU-013
Артикул:
ESL-AU-013
1 ШТ
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 880 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048103024 |
ЦЕНА
3 770₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул ESL-AU-002
Артикул:
ESL-AU-002
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5 |
| Серийный номер | ESL-AU-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048081933 |
ЦЕНА
6 770₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул ESL-AU-002
Артикул:
ESL-AU-002
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5 |
| Серийный номер | ESL-AU-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048081933 |
ЦЕНА
6 770₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi TT I (8N) 1998-2006. Артикул ESL-AU-002
Артикул:
ESL-AU-002
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5 |
| Серийный номер | ESL-AU-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048081933 |
ЦЕНА
6 770₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A8 III (D4) 2010-2018. Артикул ESL-AU-024
Артикул:
ESL-AU-024
НЕТ
| Общая длина | 500 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-024 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048208668 |
ЦЕНА
2 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Audi S4 III (B7) 2004-2009. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
2 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний правый для Audi S6 IV (C7) 2012-2018. Артикул ESL-AU-011
Артикул:
ESL-AU-011
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063830 |
ЦЕНА
2 160₽
НЕТ В НАЛИЧИИ