Лямбда-зонды (кислородные датчики) NTY для Audi (Страница 7)
НАЙДЕНО:
183 ТОВАРА
стр. 7 из 7
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi S8 III (D4) 2012-2018. Артикул ESL-AU-023
Артикул:
ESL-AU-023
НЕТ
| Длина | 595 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-AU-023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048208651 |
ЦЕНА
5 640₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул ESL-AU-015
Артикул:
ESL-AU-015
НЕТ
| Длина | 522 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5 |
| Серийный номер | ESL-AU-015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05902048117601 |
ЦЕНА
6 060₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул ESL-AU-005
Артикул:
ESL-AU-005
НЕТ
| Общая длина | 1010 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063816 |
ЦЕНА
2 225₽
НЕТ В НАЛИЧИИ