Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Audi Q2
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул VS-OS 1843
Артикул:
VS-OS 1843
12 ШТ
| Общая длина | 600 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218234 |
ЦЕНА
3 500₽
12 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул VS-OS 1831
Артикул:
VS-OS 1831
7 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 465 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295112655 |
ЦЕНА
2 865₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул VS-OS 1851
Артикул:
VS-OS 1851
17 ШТ
| Общая длина | 820 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218227 |
ЦЕНА
3 110₽
17 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул ES21090-12B1
Артикул:
ES21090-12B1
6 ШТ
| Длина кабеля | 570 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759575659 |
ЦЕНА
4 950₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул ES21089-12B1
Артикул:
ES21089-12B1
6 ШТ
| Длина кабеля | 570 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759575642 |
ЦЕНА
6 410₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi Q2 I 2018-2026. Артикул 77697
Артикул:
77697
3 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050656464 |
ЦЕНА
7 090₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) EPS Made in Italy - OE Equivalent для Audi Q2 I 2018-2026. Артикул 1.998.499
Артикул:
1.998.499
6 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 800 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Торговые номера | Facet 10.8499, Kw 498 499 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510237267 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 1.997.008 |
ЦЕНА
17 730₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 06E906265Q
Артикул:
06E906265Q
2 ШТ
ЦЕНА
26 010₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 04E906262
Артикул:
04E906262
2 ШТ
ЦЕНА
26 010₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 04E906262AT
Артикул:
04E906262AT
8 ШТ
ЦЕНА
4 920₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 03E906262C
Артикул:
03E906262C
2 ШТ
ЦЕНА
26 010₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 04E906262BB
Артикул:
04E906262BB
2 ШТ
ЦЕНА
33 440₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 96645
Артикул:
96645
НЕТ
| Длина | 836 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA863-EE3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295966457 |
ЦЕНА
6 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 10.8199
Артикул:
10.8199
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 800 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.199, KW 498 199 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510035290 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.7007 |
ЦЕНА
6 380₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 96573
Артикул:
96573
НЕТ
| Длина | 571 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA603-VW1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295965733 |
ЦЕНА
11 180₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул ESL-AU-017
Артикул:
ESL-AU-017
НЕТ
| Длина | 1216 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5 |
| Серийный номер | ESL-AU-017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048130495 |
ЦЕНА
6 370₽
НЕТ В НАЛИЧИИ