Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Audi Q3
НАЙДЕНО:
163 ТОВАРА
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Vika задний для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 99981598401
Артикул:
99981598401
23 ШТ
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество полюсов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
ЦЕНА
2 810₽
23 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 81655E
Артикул:
81655E
2 ШТ
| Качество | OE EQUIVALENT |
| Для артикула | 81655E |
| Длина кабеля | 620 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
6 290₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 81610
Артикул:
81610
6 ШТ
| Длина кабеля | 570 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 5 |
ЦЕНА
7 470₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул OS-B4150P
Артикул:
OS-B4150P
8 ШТ
| Длина | 31,50 " |
| Длина кабеля | 800 мм |
| Спецификация | Isolated Ground, Planar Type, Zirconia Type |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
5 300₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 81607E
Артикул:
81607E
2 ШТ
| Для оригинального номера | 466016355231 |
| Качество | OE EQUIVALENT |
| Длина кабеля | 1080 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
12 200₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул VS-OS 1825
Артикул:
VS-OS 1825
20 ШТ
| Вес | 0,155 кг |
| Длина кабеля | 680 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 10,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059417 |
ЦЕНА
3 610₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул VS-OS 1833
Артикул:
VS-OS 1833
11 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 485 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295115946 |
ЦЕНА
5 000₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 20-00045-SX
Артикул:
20-00045-SX
17 ШТ
| Длина | 990 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464506 |
ЦЕНА
2 125₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 77901
Артикул:
77901
2 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Комплектность | С инструкцией по сборке |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050644935 |
ЦЕНА
6 160₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул 77399
Артикул:
77399
10 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050637999 |
ЦЕНА
4 310₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 75052
Артикул:
75052
9 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639924 |
ЦЕНА
7 130₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул VS-OS 1848
Артикул:
VS-OS 1848
7 ШТ
| Общая длина | 560 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295227663 |
ЦЕНА
5 890₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 75069
Артикул:
75069
2 ШТ
| Длина | 600 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640098 |
ЦЕНА
9 360₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
33 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
2 535₽
33 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 75051
Артикул:
75051
9 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639917 |
ЦЕНА
7 470₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 75106
Артикул:
75106
6 ШТ
| Длина кабеля | 800 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050652350 |
ЦЕНА
9 950₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 0 258 986 602
Артикул:
0 258 986 602
189 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 602, LSF-4.2 |
ЦЕНА
5 110₽
189 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
29 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
3 240₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Vika для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 99061785601
Артикул:
99061785601
7 ШТ
| Лямда-зонд | Отопленная |
ЦЕНА
4 950₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
3 280₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Direct fit для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул DOX-2041
Артикул:
DOX-2041
7 ШТ
| Вес | 111 г |
| Серия | Direct fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613024553 |
ЦЕНА
8 850₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 0 258 010 038
Артикул:
0 258 010 038
35 ШТ
| Общая длина | 750 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | 0258986602, LS 10038, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024184824 |
ЦЕНА
7 930₽
35 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 10.8374
Артикул:
10.8374
31 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 735 мм |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Лямбда-зонд широкополосный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | EPS 1.998.374, KW 498 374 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510031452 |
ЦЕНА
7 200₽
31 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Universal fit для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул DOX-0150
Артикул:
DOX-0150
171 ШТ
| Вес | 93 г |
| Серия | Universal fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613029701 |
ЦЕНА
6 540₽
171 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 05478
Артикул:
05478
13 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
3 050₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул Z55326
Артикул:
Z55326
6 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235530 |
ЦЕНА
37 180₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 20-00013-SX
Артикул:
20-00013-SX
8 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Вес | 0,156 кг |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131729 |
ЦЕНА
3 370₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул MOE-E0033
Артикул:
MOE-E0033
11 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 549 мм |
| Версия | Oxygen Sensor |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737642 |
ЦЕНА
8 400₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул OS-08P
Артикул:
OS-08P
140 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 4 Ом |
ЦЕНА
2 900₽
140 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул VS-OS 2111
Артикул:
VS-OS 2111
2 ШТ
| Общая длина | 620 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295255789 |
ЦЕНА
5 310₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)