Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Audi Q3 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
163 ТОВАРА
стр. 2 из 6
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 20-00022-SX
Артикул:
20-00022-SX
29 ШТ
| Вес | 0,180 кг |
| Резьба | M18X1,5 |
| Общая длина | 540 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальное сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131811 |
ЦЕНА
3 210₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул Z55334
Артикул:
Z55334
12 ШТ
| Для оригинального номера | 39210-2B210 |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235615 |
ЦЕНА
7 180₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 0 281 004 148
Артикул:
0 281 004 148
57 ШТ
| Общая длина | 750 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 44148, LSU-4.9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024377004 |
ЦЕНА
8 440₽
57 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул 10.8413
Артикул:
10.8413
148 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 650 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Лямбда-зонд широкополосный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | EPS 1.998.413, KW 498 413 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510031520 |
ЦЕНА
8 930₽
148 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
2 480₽
108 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 81624
Артикул:
81624
1 ШТ
| Длина кабеля | 1050 мм |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Система выпуска ОГ | Для катализатора |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
6 260₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 08878
Артикул:
08878
12 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
3 210₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
2 725₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул ES21652-12B1
Артикул:
ES21652-12B1
6 ШТ
| Длина кабеля | 800 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759707913 |
ЦЕНА
17 740₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Magneti Marelli для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 466016355149
Артикул:
466016355149
4 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 5, 5 |
| Торговые номера | OSM149 |
ЦЕНА
8 780₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Hella для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 6PA 009 166-791
Артикул:
6PA 009 166-791
22 ШТ
| Длина кабеля | 800 мм |
| SVHC | 7439-92-1; свинец |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300652161 |
ЦЕНА
11 170₽
22 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул 0 281 004 191
Артикул:
0 281 004 191
12 ШТ
| Общая длина | 660 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 44191, LSU-4.9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025383257 |
ЦЕНА
10 020₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) EPS Made in Italy - OE Equivalent для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул 1.998.499
Артикул:
1.998.499
6 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 800 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Торговые номера | Facet 10.8499, Kw 498 499 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510237267 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 1.997.008 |
ЦЕНА
17 740₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 0 258 017 169
Артикул:
0 258 017 169
7 ШТ
| Общая длина | 550 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 17169, LSU-4.9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024816435 |
ЦЕНА
11 400₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Triscan для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул 8845 29264
Артикул:
8845 29264
6 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710476400291 |
| Количество цапф | 4 |
ЦЕНА
17 740₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 05908
Артикул:
05908
10 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059089 |
ЦЕНА
2 295₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул ES21065-12B1
Артикул:
ES21065-12B1
12 ШТ
| Длина кабеля | 660 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759575406 |
ЦЕНА
5 390₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Vika для Audi Q3 I (8U) 2015-2018. Артикул 99061847801
Артикул:
99061847801
8 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
7 410₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 90392
Артикул:
90392
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326903929 |
ЦЕНА
16 540₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 05907
Артикул:
05907
12 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059072 |
ЦЕНА
2 225₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 20-00040-SX
Артикул:
20-00040-SX
4 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464452 |
ЦЕНА
2 985₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул 81932E
Артикул:
81932E
2 ШТ
| Для оригинального номера | 04L 906 262 A, 04L 906 262 C |
| Качество | OE EQUIVALENT |
| Длина кабеля | 540 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
12 640₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Pierburg для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 7.13115.08.0
Артикул:
7.13115.08.0
1 ШТ
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 546 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, отопленная |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество проводов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977989667 |
ЦЕНА
18 440₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул 81932
Артикул:
81932
2 ШТ
| Для оригинального номера | 04L 906 262 A, 04L 906 262 C |
| Длина кабеля | 540 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 5 |
| Система выпуска ОГ | Для предварительного катализатора |
ЦЕНА
19 820₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул ES21160-12B1
Артикул:
ES21160-12B1
20 ШТ
| Длина кабеля | 581 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759576359 |
ЦЕНА
5 570₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 990₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 81603E
Артикул:
81603E
3 ШТ
| Для оригинального номера | 06F906262AC |
| Качество | OE EQUIVALENT |
| Длина кабеля | 440 мм |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419352899 |
ЦЕНА
11 590₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 28852
Артикул:
28852
12 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093288522 |
ЦЕНА
3 330₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул E144007
Артикул:
E144007
24 ШТ
| Вес | 0,154 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 690 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
10 430₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул ES11092-12B1
Артикул:
ES11092-12B1
15 ШТ
| Длина кабеля | 720 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Торговые номера | ES11092 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759511671 |
ЦЕНА
3 640₽
15 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)