Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Audi Q3 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
163 ТОВАРА
стр. 4 из 6
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 03G906262C
Артикул:
03G906262C
2 ШТ
ЦЕНА
35 990₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 06H906262A
Артикул:
06H906262A
18 ШТ
ЦЕНА
14 620₽
18 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 81608E
Артикул:
81608E
НЕТ
| Для оригинального номера | 03C906262A |
| Качество | OE EQUIVALENT |
| Длина кабеля | 610 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032539310468 |
ЦЕНА
7 820₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул 10.8199
Артикул:
10.8199
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 800 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.199, KW 498 199 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510035290 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.7007 |
ЦЕНА
6 360₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Pierburg для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 7.05271.12.0
Артикул:
7.05271.12.0
1 ШТ
| Длина кабеля | 800 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977709890 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 390₽
1 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q3 I (8U) 2013-2016. Артикул 96645
Артикул:
96645
НЕТ
| Длина | 836 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA863-EE3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295966457 |
ЦЕНА
6 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Vika для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 99061783401
Артикул:
99061783401
НЕТ
| Лямда-зонд | Отопленная |
ЦЕНА
13 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Pierburg для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 7.05271.85.0
Артикул:
7.05271.85.0
НЕТ
| Длина кабеля | 740 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977951855 |
ЦЕНА
17 005₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул 75127
Артикул:
75127
НЕТ
| Длина кабеля | 700 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050652640 |
ЦЕНА
8 070₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
2 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул ESL-AU-011
Артикул:
ESL-AU-011
НЕТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Серийный номер | ESL-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048063830 |
ЦЕНА
2 160₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул 20-00280-SX
Артикул:
20-00280-SX
1 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
3 160₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул ESL-RE-001
Артикул:
ESL-RE-001
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-RE-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897275 |
ЦЕНА
2 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул 0 258 027 203
Артикул:
0 258 027 203
НЕТ
| Торговые номера | LS 27203, LSU-ADV |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026440652 |
ЦЕНА
20 130₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Vika для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 99061800001
Артикул:
99061800001
НЕТ
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 5 |
ЦЕНА
5 800₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул 91384
Артикул:
91384
НЕТ
| Длина | 466 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAA0004-VW033 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295913840 |
ЦЕНА
14 640₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул 97368
Артикул:
97368
НЕТ
| Длина | 1041 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA863-EE4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295973684 |
ЦЕНА
14 890₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 070906262B
Артикул:
070906262B
1 ШТ
ЦЕНА
29 060₽
1 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 059906262H
Артикул:
059906262H
1 ШТ
ЦЕНА
29 060₽
1 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 95860617400
Артикул:
95860617400
НЕТ
ЦЕНА
75 395₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG передний для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 1K0998262K
Артикул:
1K0998262K
НЕТ
ЦЕНА
23 950₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 022906265B
Артикул:
022906265B
2 ШТ
ЦЕНА
93 150₽
2 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 057906262D
Артикул:
057906262D
1 ШТ
ЦЕНА
29 060₽
1 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 022906262BQ
Артикул:
022906262BQ
2 ШТ
ЦЕНА
48 590₽
2 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 03C906262T
Артикул:
03C906262T
НЕТ
ЦЕНА
13 315₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 8R0906262
Артикул:
8R0906262
5 ШТ
ЦЕНА
12 370₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG передний для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 03C906262AJ
Артикул:
03C906262AJ
2 ШТ
ЦЕНА
17 200₽
2 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 06E906262J
Артикул:
06E906262J
НЕТ
ЦЕНА
29 375₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 95860613610
Артикул:
95860613610
НЕТ
ЦЕНА
75 395₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 022906262CF
Артикул:
022906262CF
1 ШТ
ЦЕНА
79 050₽
1 ШТ