Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Fiat 500 II 2007-2026
НАЙДЕНО:
54 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул VS-OS 1614
Артикул:
VS-OS 1614
33 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Номинальное напряжение | 0,81 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сила тока | 0,45 А |
| Сопротивление | 10,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295053330 |
ЦЕНА
3 990₽
33 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 0 258 006 206
Артикул:
0 258 006 206
42 ШТ
| Общая длина | 325 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 615, LS 6206, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142710631 |
ЦЕНА
4 930₽
42 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул E144004
Артикул:
E144004
6 ШТ
| Вес | 0,161 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
14 650₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
33 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
2 535₽
33 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Fiat 500 II 2007-2012. Артикул OS-B454P
Артикул:
OS-B454P
6 ШТ
| Длина | 13,78 " |
| Длина кабеля | 350 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
4 120₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
218 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
5 780₽
218 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 7978
Артикул:
7978
13 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA675-EE1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295179789 |
ЦЕНА
11 110₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 570013
Артикул:
570013
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379073399 |
ЦЕНА
4 820₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Fiat 500 II 2008-2026. Артикул 0030
Артикул:
0030
9 ШТ
| Длина | 610 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | LZA15-A2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295100301 |
ЦЕНА
10 070₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 11042
Артикул:
11042
3 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093110427 |
ЦЕНА
3 610₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
3 280₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 95801
Артикул:
95801
73 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA624-E8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295958018 |
ЦЕНА
5 040₽
73 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Universal fit для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул DOX-0150
Артикул:
DOX-0150
171 ШТ
| Вес | 93 г |
| Серия | Universal fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613029701 |
ЦЕНА
6 540₽
171 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 05478
Артикул:
05478
13 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
3 050₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
2 480₽
108 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Fiat 500 II 2010-2026. Артикул 20-00013-SX
Артикул:
20-00013-SX
8 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Вес | 0,156 кг |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131729 |
ЦЕНА
3 370₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 13996
Артикул:
13996
8 ШТ
| Длина | 760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093139961 |
ЦЕНА
2 620₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 0032
Артикул:
0032
19 ШТ
| Длина | 990 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | LZA15-GM1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295100325 |
ЦЕНА
10 480₽
19 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 0 258 986 615
Артикул:
0 258 986 615
62 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 615, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144056461 |
ЦЕНА
5 010₽
62 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 10.8203
Артикул:
10.8203
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.203, KW 498 203 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510053966 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.8240 |
ЦЕНА
5 210₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 1727
Артикул:
1727
3 ШТ
| Длина | 610 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | LZA15-A5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295117279 |
ЦЕНА
12 820₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
2 725₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул POS040
Артикул:
POS040
60 ШТ
| Общая длина | 325 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374429 |
ЦЕНА
4 210₽
60 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
29 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
3 240₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 92680
Артикул:
92680
9 ШТ
| Длина | 695 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA870-EE1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295926802 |
ЦЕНА
7 030₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Universal fit для Fiat 500 II 2007-2013. Артикул DOX-0119
Артикул:
DOX-0119
52 ШТ
| Вес | 103 г |
| Серия | Universal fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд пальчиковый, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613018408 |
ЦЕНА
5 620₽
52 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Magneti Marelli для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 466016355002
Артикул:
466016355002
7 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Длина кабеля | 350 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Торговые номера | OSM002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063945569 |
ЦЕНА
5 440₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 20-00040-SX
Артикул:
20-00040-SX
4 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464452 |
ЦЕНА
2 985₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул ES21145-12B1
Артикул:
ES21145-12B1
50 ШТ
| Длина кабеля | 610 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759576205 |
ЦЕНА
5 390₽
50 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 990₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)